Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
если Медиа Порт будет дальше такое постить я его грохну ***.
дык МедиаПорт то тут при чем?
не МедиаПорт же устроил эту акцию, а всего лишь разместил обьяву.. всмысле, освещает события в Харькове.
Dimoks сказав(ла):Кстати вырубили эту 1000 деревьев при Шумилкине для тех кто в танке...
Да, вырубили при Шумилкине, и при нем же деревья и посадили вдоль всего новопостроенного проспекта, так шта...![]()
Хотя, конечно, мне тож не очень понятно зацикливание на вырубке деревьев на местах строительства. Или кто-то знает другой способ возвести дом/супермаркет без вмешательства в местную флору???![]()
всмысле???дык МедиаПорт то тут при чем?
не МедиаПорт же устроил эту акцию, а всего лишь разместил обьяву.. всмысле, освещает события в Харькове.
где посадили???Да, вырубили при Шумилкине, и при нем же деревья и посадили вдоль всего новопостроенного проспекта, так шта...![]()
где посадили???я иммею в виду разделительную полосу длинной в пару киллометров. От Госпрома до ул. Новгородской где росли деревья в 2 ряда. А там росло не 17 деревьев. Так где посадили новые когда полосу эту убрали??? Сколько каштанов срубили вдоль проспекта с обих сторон около перекрёстка с ул. 23 Августа там где сейчас станции метро. Где там хоть одно новое дерево посажено?
Зато жили бы в лесуНадо протосов гнать из города и не будем клоунами на всю страну.
![]()
"первый поцелуй был под этой елочкой, и она для меня очень много значит"