Медицинский университет

я ходила на заочные,на каникулах,на осенних и весенних,я в 11 классе была и надо школу было заканчивать,причем хорошо,а к репетиторам я ходила два раза в неделю,по средам два занятия по 1,5часа(химия и биология) и по субботам тоже самое
нет сказать что совсем никаких знаний курсы не дают я не могу,в голове что то остается, преподавали хорошо,просто рассчитывали и на дополнительные баллы,а ничего не получили,обидно,после курсов понимаешь что они не стоили тех денег,поэтому я и написала,что лучше их потратить на репетиторов
 
я ходила на заочные,на каникулах,на осенних и весенних,я в 11 классе была и надо школу было заканчивать,причем хорошо,а к репетиторам я ходила два раза в неделю,по средам два занятия по 1,5часа(химия и биология) и по субботам тоже самое
нет сказать что совсем никаких знаний курсы не дают я не могу,в голове что то остается, преподавали хорошо,просто рассчитывали и на дополнительные баллы,а ничего не получили,обидно,после курсов понимаешь что они не стоили тех денег,поэтому я и написала,что лучше их потратить на репетиторов

Ясно, ещё раз спасибо :)
А не может быть такого, что из-за того, что вы заочно учились баллов не дали?
 
баллы добавляют только техническим ВУЗам, где проблемы с набором, в мед. этого нет. Что касается следующего года, то осенью выходит приказ министерства по поводу вступительной компании и Вы точно будете знать будут ли добавлять баллы в следующем году
 
в Каразина в этом году сразу говорили осенью,что они не добавляют баллы,а в мед обещали Это неважно заочные или ежедневные,главное выпускные контрольные
 
Останнє редагування:
в меде тоже было известно еще осенью, а говорить можно разное
 
я поступила на лечфак, когда платили деньги обещали баллы,а потом было уже поздно,все было проплачено
 
нет,я о курсах,за курсы заплатили,а потом только сказали,что баллы не добавят,насчет мест я не знаю,поступала сама,по результатам ЗНО,посмотрите на сайте проходной балл в этом году и будете знать с какими баллами можно поступить
 
нет,я о курсах,за курсы заплатили,а потом только сказали,что баллы не добавят,насчет мест я не знаю,поступала сама,по результатам ЗНО,посмотрите на сайте проходной балл в этом году и будете знать с какими баллами можно поступить

А "загальний бал" это только баллы с ЗНО или с аттестата тоже?
 
это общий балл (по трем предметам ЗНО + аттестат)
 
У меня 2 одноклассницы,Сдавшие тесты + аттестат на 740 прошли,но при этом одна - ходила на подкурсы,а 2-я - медалистка,прошли на бюджет.Обе участвовали в обл.олимпиадах по биолгии.
 
Я тоже буду поступать в 2012 году,только на лечебный и на подкурсы иду,потому что добавляют 20 баллов(их делят на 3 предмета,6,7 и 7 по-моему),да и лишние знания не помешают
 
Я тоже буду поступать в 2012 году,только на лечебный и на подкурсы иду,потому что добавляют 20 баллов(их делят на 3 предмета,6,7 и 7 по-моему),да и лишние знания не помешают

Скоро увидимся с тобой на подкурсах :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу