Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Меч - сериал. Обсуждение

  • Автор теми Автор теми Грoм
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.01.2010
Повідом.: 156
Меч - сериал. Обсуждение

это ******ский фильм, ломающий принципы демократии и человеческих свобод в нашем сознании, особенно тех граждан которые могут не знать что такое хорошо , а что такое плохо.
А как вы думаете?
 
об этом сериале я не могу сказать ни чего особенного, но заканчивается так, что должно быть продолжение
 
Фильм про самосуд, причем с убийствами и расправами. Понятен "бальзам" на душу для домохозяек и домоседов, которым только бы повозмущаться, как вокруг все х...о. Но "Робин Гудов" не бывает. Нарушив заповедь "Не убий", сам понесешь заслуженную кару. А показывать молодежи такой пример - вообще против морали.
Кстати, в России этот фильм так и не показали, по-моему.
Снят так, что возможно продолжение? :) Так сейчас все сериалы так снимают. Прошла "жвачка"? Народ "схавал"? Давай продюсеров еще раскручивать на бабло. Вот "Глухарь", например. Того же сценариста. Поначалу 1-й сезон нормальный был, потом проходняки попадались. А сейчас уже "ситком" сплошной, а не фильм про ментов. Исписался сценарист.
 
В России премерьа сегодня была по РЕН-ТВ
 
только скачал, начну просмотр на днях.
 
Вот сейчас вспомнил, что был америкоский фильм с Робертом Патриком, он там играл командира подразделения SWAT, а в нерабочее время это подразделение занималось самосудом на преступниками, ни кто случаем не помнит название фильма, случаем не "Городское правосудие"???
 
Назад
Зверху Знизу