Мебель фирмы Авангард

GordonNR

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2007
Повідом.: 2
Мебель фирмы Авангард

АВАНГАРД Кто знаком с такой фирмой? Она находится на ул.Академика Павлова возле Таргета в мебельном центре "Союз" в подвале.Вообщем такое дело я заказал там себе мебель простой шкаф купе !!!!! предоплата там у них 100 % !!! сказали Сделаем максимум 2 недели ..... В итоге привозят через два месяца что то вроде шкафа но похожее на тумбу из под телеизора с антресолью ,так при том что цвет не тот , да и перепутали " Орех тёмный " на "Ольху " высота оказалась !!!!! на 40см ниже чем заказывал .... Вот такие дела на этой фирме если так можно назвать это фирмой или просто чистейший обман и выколачевания денег.. Вот сейчас бьюсь с этим придурком директором по имени СЕРгей , чтоб мне вернули деньги ну хотябы его полность переделали ,тупо скрываеться ,прячиться ужас . Подскажите люди добрые что делать??
ДА ну токого Я не ожидал ,а рассказуют в этом отделе всё так классно вот и повёлся .Подскажите где унас нормально можно заказать мебель. ну эта фирма "АВАНГАРД" отстой в мебели вооще ноль а денежки они любят только денежки клиенто ,это я понял пообщявшись с ихним директором .Взял 100 % и всё а там шо будет .Вот это фирма класс
 
Останнє редагування модератором:
да нет я человек добрый по натуре
 
Просто красавцы!!!! :-D
 
Во блин, а я у этих типов пуфик заказал - быстро сделали. Думал ещё кровать заказать, теперь лучше ещё подумаю ....
 
А зачем ты шкаф принял, и акт подписал?
 
Улыбнуло. конкуренция рулит...
 
Улыбнуло. конкуренция рулит...

Давно работаю по мебели(мать ее за ногу!) и не такого видел! И у них ДЕРНУЛО МЕНЯ ПОРАБОТАТЬ, благо недолго ну денег пока тоже не видать, и не слуху не духу.
 

в нашей стране и не такое бывает
 
Останнє редагування:
Считаю явный показатель, что за период в 4года не чего не изменилось, и не изменится в принципе, разве названия и расположение "цехов"...

Лично мне хотелось не так поверхностно и вскользь описать ту глупость и наглость которая там происходит, а объемно и конкретно на примерах, и на всех сайтах, постараться развалить этот типо"бизнес"...

Потом подумал, что толку, такой "ерунды" в городе 95%, одни уходят- приходят такие же, и это будет лишь дополнительная трата времени и нервов к уже потерянным деньгам и времени, которые крайне важны были в тот момент ...

Цитата:
Сообщение от kosyac
Улыбнуло. конкуренция рулит...

Какая конкуренция?!?! в харькове конкретно, да и в поссовдепии впринцепе!?!?!,
в полном понимании (всемирно принятом!) этого термина - не было, нет, и не будет...
 
Без фото и чертежа с размерами тема вызывает подозрение
 
Очень сволочная фирма,я хотела там работать,но есть продавец по имени Наташа(приближенная к императору),так вот это лживая склочница сделает всё чтобы там не работать другому. Не покупайте и не заказывайте у них ничего очень подлые там люди...
 
Останнє редагування:
давно работаю с этой фирмой, никогда не было проблем, поэтому считаю эти отзывы полнейшим бредом.
 
Конечно бредВы все таки директор этой фирмы!
 
По секрету, только никому не говорите. Все мужчины по имени Сергей, директора фирмы Авангард.
 


Я ненавижу когда люди жалуются и винят других в своих бедах!!!Этот человек винит в своих проблемах кого угодно, только не себя. У него нет денег? Потому что ему платят маленькую зарплату, а на хорошую работу всех берут только умных и трудоспособных.Обвинять других – не лучшая тактика в решении проблем.Как только вы научитесь видеть хорошее, вам станет легче справляться с повседневными трудностями. Лучший способ этого добиться – начать радоваться тому, что у вас уже есть.