Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Майкл Джексон умер.

  • Автор теми Автор теми svarte dauen
  • Дата створення Дата створення
Посилання видалено
 
Он был так крут! Он есть эталон.
 
Да уж. Очень жалко.
 
псевдокультура, псевдоискусство, псевдокороль
 
очень обидно, что для того, чтобы быть признанным толпой нужно.... ******* :(
Светлая память Майклу, так хочется верить, что он не умер, а где-то в другой стране продолжает жить спокойной жизнью простого человека
 
Светлая память Майклу, так хочется верить, что он не умер, а где-то в другой стране продолжает жить спокойной жизнью простого человека

Так и хочется в это верить.....
А еще, зная чудачества Майкла при жизни, хочется верить в то, что это дурацкий пиар-ход, и что на церемонии прощания он встанет, оттанцует бодренько Triller и скажет - "I love you, It was the joke!:))))
 
© vz.ру
 

Вкладення

  • mj.webp
    mj.webp
    120.2 КБ · Перегляди: 106
****, *****ы алчные, я всегда верил, шо именно так все и было..
 
И папашу-******а привлечь к закону. Ващета так и должно быть, по идее..
 
И после смерти никак не успокоятся
Посилання видалено
Посилання видалено
 
кста Бакет тоже песенку написал про Jacksona - Buckethead - The Landing Beacon
 
Главным подозреваемым в смерти поп-идола стал его личный врач Конрад Мюррей, который прописывал певцу мощнейшие обезболивающие препараты, в частности Propofol, сообщает Франс-пресс со ссылкой на TMZ.com.
Именно этот препарат был обнаружен в доме певца после его гибели. По утверждениям специалистов, это лекарство используется исключительно в стационарах.
По заключению полиции, врач неверно скорректировал дозировку лекарства, которая стала фатальной для артиста.
Доктор и его адвокат на настоящий момент отказались комментировать ситуацию.
Посилання видалено

Шоу продолжается!
 
Думаю, его еще пару раз похоронят - на бис, так сказать......А что, это тоже шоу-бизнес......
 
В лунной походке в фильме этом есть песня которую поёт не майкл, но она начинается на 13 минуте. Там капельки дождя такие капают. Как она называется? Заранее благодарю за ответ!
 
Назад
Зверху Знизу