Матч Металлист - Металлург Д на трезвую голову! Сошо - Металлист ПЪЁМ?

Стюардам дали законное право обеспечивать безопасность на стадионах, они имеют право проводить досмотр, могут задержать и доставить в пункт милиции, должны пресекать хулиганские действия на стадионе.
 

Есть инфа, что вчера на стадион привезли кеги с пивом. Так что не бздо - лыганы останутся удовлетворенными!
 
В Украине вступил в силу закон №1824-VI от 21 января 2010 года "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно ограничения употребления и продажи пива и слабоалкогольных напитков". Закон опубликован сегодня в газете "Голос Украины".

Документом определяется, что слабоалкогольные напитки - это алкогольные напитки с содержанием этилового спирта от 1,2% до 8,5% объемных единиц и экстрактных веществ не более 14,0 грамм на 100 кубических сантиметров, изготовленные на основе водно-спиртовой смеси с использованием ингредиентов, полуфабрикатов и консервантов, насыщенные или ненасыщенные диоксидом углерода.
 

Покажите хоть один закон Украины, который дает такие полномочия другим гражданам или представителям каких-либо организаций, кроме сотрудников милиции.
 

Ну кагбэ тут неточность - на стадионе никого не убили. Может имеется ввиду парень, который умер в 4-ой неотложке после того, как ему настучали по голове, а потом еще он при падении ударился головой об пол. Говорят, что на него налетела карлота из-за того, что тот пил пивас, а малолетки за здоровый образ жизни.
 
Закон Украины «Об особенностях обеспечения общественного порядка и общественной безопасности в связи с подготовкой и проведением футбольных матчей»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Стюардам дали законное право обеспечивать безопасность на стадионах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

не успел скинуть
 
За пьянство на стадионе больше всего переживают те,кто на стадион не ходит!
 
думаешь? хотя логично..
чего бы это сливорезам самим за себя переживать?
 

Несколько слов:
- стардам разрешили обеспечивать безопасность - каким образом? Под таким лозунгом это может быть все, что угодно, прямо как закон о борьбе с терроризмом в СШП, где прикрываясь им вламываются в дома в любое время, могут арестовать кого угодно без санкции прокурора и решения суда и т.д.
- закон вступает в силу с 1 января 2012 года, а эти поцы уже хорохорятся.
- какой критерий отбора на эту должность? Я знаю некоторых из них - это охрана стадиона, которая одевает салатовую жилетку на матчи, а в остальное время они ничем не отличаются от тех же охранников из супермаркетов ( из "Дарса", например).
 

ну так элита ведь, как же на стену не нассать, предварительно нажравшись дешевого бырла.
вот поэтому я и против этого ебучего евро. очередной повод для тварей с паспортами.
 

Кеги с самым вкусным безалкогольным пивом
Поздравляю с победой 2:0
 
Вот и чудненько - нехер там пивом обливать сидящих на креслах. Идут мимо тебя - обязательно обольют, мудаки бухие !
 
Вот и обещанные новости. с пылу, с жару.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

7AbHPHcHrYU

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

kLLODsRouhI
 
3 очка в копилке, гуд.
 
так было пиво или нет? кто был на стадионе могут сказать?
 
так было пиво или нет? кто был на стадионе могут сказать?

Я был, я всё видел
Пиво было только безалкогольное разливное!
Стадион работал только на выход!! (тоисть выйти бухануть в ближайших маркетах и вернуться назад НЕ БЫЛО)
Пьяных людишек действительно было очень очень мало соответсвенно махачи, удары стульями по голове свели к нулю