Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.02.2008
Повідом.: 15944
Реєстрація: 03.02.2008
Повідом.: 15944
Интересно. Почему такого нет в Польше, Польша для поляков ,Германия для немцев и Франция для французов...
Видать мы не готовы быть страной ЕС ...
