Выживают те которым повезло...
Очень плохое знание школьного курса биологии. В результате естественного отбора в популяции преобладают наиболее приспособленные к окружающим условиям. Самые умные и хитрые. Самые сильные и ловкие. Самые злобные и агрессивные. Самые трусливые и быстро бегающие. Лучше всех притворяющиеся. Научившиеся работать стаей и выживать в условиях недостатка пищи. Сумевшие приспособить под себя соседний вид и стать паразитами.
Это не "повезло", это "заработал".
Ну, а теперь слушай мою историю, - сказал очередной сказочник, подкидывая дров в костер. -Возвращаюсь я как-то ночью домой. Ну к жене. Девушку типа провожал. Отрываю, значит, скрипучую дверь в подьезд, а там типочек бухой стоит и ножичек так достает и говорит - сыш ты, красава, бабки гони, а то зарэжу. - И такой злобный оскал у него. Ну и там темно было, но мне показалось, там целая банда головорезов заночевала и все такие в темноте стоят и за ножичками потянулись.
Не, ты чё, типуля! Ты внатуре живодёр, ***** бездушная! Ты ему должен был лаве отстегнуть, тело отдать, педали, еси модные. Каждый вечер на пивасик приносить там типа, на ********, жену-сестру время от времени подкладывать. И искать ему семью настоящих опекунов, которые любят чотких пацанчиков. Чё те, западло, шо ли? Внатуре, наш фонд защиты конкретных типочков заботится о них, эти ребята для нас как дети. А Вы, маньяки-убийцы, самообороной занимаетесь и милицию зовёте, которая их потом прессует и сажает!
Ты, пассажир, по ходу, мутный какой-то, интерес у тебя есть к пацанам ненависть разжигать, ага? Ты там монитор весь слюной забрызгал, небось, ещё видео выкладывать будешь, как на типочков ментов навёл? Как девушку отбил у них, оставил их семьи без еды, потому что не дал им ржавого взять-толкнуть? А ты в глаза пацанам глядел, ты душу их видел? Как они мечтают набухаться, гнать на бэхе под летним солнышком, размахивая весело руками и покрикивая?! Они же как люди, злобный ты карлик! Нет у тебя детей, а если и есть, то такие же гады, пацанов и типочков не любят... Как страшно жить среди таких нелюдей! *много душераздирающих по эмоциональности смайлов*
PS: С недавнего времени я предпочитаю указывать явно, что всё вышенаписанное --
ирония и реминисценция. А то в прошлый раз кто-то ссылался на меня, что священники работают по ТК.
PSS:
Javaharlal, пожалуйста, не воспримите как личный наезд. Я Вам не тыкаю, я Вас не оскорбляю. Просто подопечные и сторонники деятельности вымышленного "Фонда защиты пацанов, братух и типочков" именно так разговаривают, я старался передать атмосферу.