машина в средине - шик! а как ездит не так важно. Что купить?

цена - максимально дешево, и качество хорошее.
шика и дешеко захотелось, я хуею.
А по теме, по- моему ниссан тиана по-моему внутри шикарна ващще

хотелось бы новую конечно, до 21 тыс

тут или новую или шик

кстати в крузе в фуле кожа и климат
 
хотелось бы новую конечно, до 21 тыс

канеш хотелось...

Но реально за эти деньги Вы можете требовать от машины только: современный дизайн, небольшую прожорливость. Набор посредственной комплектации,посредственную безопасность, посредственную отделку салона, посредственный комфорт.

Имхо лучше взять немного бу(до 3-х лет) но классом выше. Если для Вас важен именно комфорт и интерьер, то берите класс машины за первый показатель выбора и вообще не смотрите на авто ниже Е класса, иначе будет соблазн за те же деньги взять более новую, ведь там всего лишь нет климата, кожи и пластик не такой приятный на ощуп




Очень интересно услышать как с требованиями в старт посте вы вышли на эти авто
 
я имела введу не заводской шик - а то конечно будет дорого! а купить обычную и потом в средине сделать шик! по моему такое возможно! будет по цене намного дешевле, а шик максимальный за эти деньги!
можно ли со старого мерса например перекинуть сидения в другую машину, допустим начального класа?!
 



БЛЯДЬ, заколхозить тачку за 20 штук, ну это пиздец. Купи сразу старый мерин и обклей его фиолетовой пленочкой.
 

На твое пассивно-пидарское место тут никто больше не претендует, так что можешь на эту тему тут больше не петушиться, утырок ты безродный блеать И ты уж запомни это на всю свою никчемную клоунскую жизнь


ты климат с прочими наворотами переставлять собираешься
как бы даже дороже не вышло
 
не твоего латентно-лоховского ума дело, пассивка!
 
Это RX с его пластмассовыми кнопками и часиками а-ля Тойота Карина стал шиком?
 

Ржавый уваленый мерс со свежеперешитым салоном
 
По сабжу - если смотреть на кроссоверы, то из девчачих (судя по полу ТС) и пофик как едущих авто имхо только два варианта - M-класс и Evoque.


 
Да за 21штуку новые и фокус и эланстра и с4 и круз, лансер Х, керато... Че тут совета спрашивать надо ездить в салоны и попой сидеть...
 
по фото склоняюсь к HYUNDAI Elantra
только слышала что HYUNDAI через 4 года ломаются и ремонт очень дорогой.
мне 21-ну эту штуку еще надо выпросить, а то своих очень не хватает......
 
А ты петросян А ниче что мазда 3 в содержании будет раз в 10 дешевле 12-летнего корча премиум класса?
 
E200 Kompressor, W211!!!

Машина - сказка. Хочу такую. Экономичная, довольно резвая за счет компрессора, в запах терпимая, внешний вид и салон - лучшие в классе. Комфорт и управляемость блики к идеальным.ИМХО.

За 20+- тык можно смотреть начало 2000х, с пробегом до 200тык.


Та ты шо?

И стакими постами ты не Петросян, не? Задорнов штоле?
 

Во первых по запчастям будет стоить примерно одинаково,а вот качество запов совсем разное,причем плюс не в сторону мазды.Да и в старпосте не сказано ничего о стоимости запчастей,а вот по комфорту и экстерьеру любое авто из большой немецкой тройке + лексус поимеют мазду во все щели.