мартышкино авто

5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-495788.jpg

Барбара Стрейзанд ....у-у-у-у- у-у-у у-у-у-у-у :D
 
машина должна быть надежной, новой, не ломаться, выдерживать неправильное вождение (всевозможные системы типа АБС и т.п.), т.к. на первом месте - здоровье, безопасность и удобство жены

многие ездят на бу авто и не плачутся,не у всех есть возможность покупать новые с салона авто,жить нужно скромнее;)Где вы увидели слово жена? На края если жена то может ездить на моей ,там все хорошо с безопасностью!:D
 
тогда придется минимум полгода по 2-3 часа в день ездить. Каждый день. И то... все равно свою поцарапает пару раз, хоть немного. Одно дело - с инструктором, другое - самостоятельно

Та пусть царапает, лишь бы не нервничала по этому поводу. Машина это всего лишь железяка.
 
многие ездят на бу авто и не плачутся,не у всех есть возможность покупать новые с салона авто,жить нужно скромнее;)Где вы увидели слово жена? На края если жена то может ездить на моей ,там все хорошо с безопасностью!:D

Б/у 2 - 3 года, это нормальный вариант.
 
Хотела со всей серьезностью подойти к вопросу, но не уверена что мартышке вобще нужно авто, так что воздержусь:D
А если для начинающего водителя (не важно м или ж) то наверное что то попроще и подешевле в обслуживании, но чтобы ездило исправно

Ты что,только новую и из салона,мнение форумчанок,которых тут 3-5%которые могут себе такое позволить!:D
 
многие ездят на бу авто и не плачутся,не у всех есть возможность покупать новые с салона авто,жить нужно скромнее;)Где вы увидели слово жена? На края если жена то может ездить на моей ,там все хорошо с безопасностью!:D

Я начиинала на бу авто Победа, предварительно на инструкторской шестерке ездила. После перерыва снова занималась с инструктором на Ланосе. И утверждаю, что скупой платит дважды.
Я так помню из других топиков, что вы женаты. А что, если не жена, любовницу не жалко, да?:D
Я бы мужу никогда не купила фиговую машину. Пока у нас нет необходимости во второй, если надо, то едет на моей.
 
Я начиинала на бу авто Победа, предварительно на инструкторской шестерке ездила. После перерыва снова занималась с инструктором на Ланосе. И утверждаю, что скупой платит дважды.
Я так помню из других топиков, что вы женаты. А что, если не жена, любовницу не жалко, да?:D
Я бы мужу никогда не купила фиговую машину. Пока у нас нет необходимости во второй, если надо, то едет на моей.

Штамп есть,жены нет,любовницы нет,что еще интересует?:confused:
 
женщине надо покупать лучше машину, чем себе, так мозх будет целее, ИМХО.. и состояние идеальное... иначе будете выслушивать постоянно, что там где-то клацнуло, показалось, что стукнуло и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу