мартышкино авто

что тут писать? на что расчитываешь: смарт класс или гольф? Япошку или европу?
Если смарт: ниссан микра, тойота ярис, фольксваген поло, мазда 2, хонда джаз,
Если гольф: ниссан тиида, тойота аурис, фольгсваген гольф, мазда 3, мицубиси лансер, хонда цивик, рено меган (обновили сейчас дизайн). Есть ещё ситроены, но дизайн - на любителя.
Фиговатые варианты гольф, но дешевые: киа сид, сеат леон, хюндай, там, акцент какой-нибудь.
Хе-хе.
В старттопике явный посыл - "должно быть дешевым так как все ровно его убьет в хлам".
Так шо речь идёт скорей всего об убитой зелёной шестёрке с багажником.
 
Первое авто для дамы которая только начинает(начнет) водить должно быть дешевым так как все ровно его убьет в хлам. Какое авто вы бы хотели иметь первым(для учения) ps. смотрим адекватно на жизнь,розовые очки снимаем,гзм дома оставляем,думаем о реальном;):D

Дешевым, понятие относительное. Ну купишь ты своей даме корча, а кто потом, вместо того, чтобы работать или отдыхать, будет ездочится за ней по городу заводить, подкручивать поправлять, закрывать, открывать, а? А не стыдно, чтоб любимая на говне каком то ездила? Мое мнение, нужно сразу покупать хорошую машину, ради ее же безопасности, а если она с ребенком ездить будет, то и подавно. И обязательно с автомат коробкой, чтобы ей удобнее было.
 
Хе-хе.
В старттопике явный посыл - "должно быть дешевым так как все ровно его убьет в хлам".
Так шо речь идёт скорей всего об убитой зелёной шестёрке с багажником.

ваша мрiя?
 
Хе-хе.
В старттопике явный посыл - "должно быть дешевым так как все ровно его убьет в хлам".
Так шо речь идёт скорей всего об убитой зелёной шестёрке с багажником.

я привела недорогие автомобили. Особенно - смарты
Дешевле покупать не стоит, лучше подольше позаниматься с инструктором
 
Не-а. Моя фрау на красненьком Ярисе училась.

я привела недорогие автомобили. Особенно - смарты
Дешевле покупать не стоит, лучше подольше позаниматься с инструктором
Кто ж спорит? Стопудово.
 
Дешевым, понятие относительное. Ну купишь ты своей даме корча, а кто потом, вместо того, чтобы работать или отдыхать, будет ездочится за ней по городу заводить, подкручивать поправлять, закрывать, открывать, а? А не стыдно, чтоб любимая на говне каком то ездила? Мое мнение, нужно сразу покупать хорошую машину, ради ее же безопасности, а если она с ребенком ездить будет, то и подавно. И обязательно с автомат коробкой, чтобы ей удобнее было.

Я в машинах очень хорошо разбираюсь,старая не значит конструктор,а если конструктор то я его не куплю!
Ну если ее устраивать не будет то что куплю,может купить сама,то что хочет я ж не против,как раз научится денег зарабатывать:D

Не-а. Моя фрау на красненьком Ярисе училась.


Кто ж спорит? Стопудово.

Бэдность:ги:
 
Дешевым, понятие относительное. Ну купишь ты своей даме корча, а кто потом, вместо того, чтобы работать или отдыхать, будет ездочится за ней по городу заводить, подкручивать поправлять, закрывать, открывать, а? А не стыдно, чтоб любимая на говне каком то ездила? Мое мнение, нужно сразу покупать хорошую машину, ради ее же безопасности, а если она с ребенком ездить будет, то и подавно. И обязательно с автомат коробкой, чтобы ей удобнее было.

машина должна быть надежной, новой, не ломаться, выдерживать неправильное вождение (всевозможные системы типа АБС и т.п.), т.к. на первом месте - здоровье, безопасность и удобство жены
 
Ну зачем же так? Написано же четко:
Мартышка она..
Интересно, что многие кинулись обсуждать... Ну откуда не-мартышкам и не-специалистам по мартышкам знать, какое авто лучше для мартышек?
Или тут все - зоопсихологи?
 
Ну зачем же так? Написано же четко:

Мартышка она..
Интересно, что многие кинулись обсуждать... Ну откуда не-мартышкам и не-специалистам по мартышкам знать, какое авто лучше для мартышек?
Или тут все - зоопсихологи?

фсе,на то форум :D
 
Мартышка она..
Интересно, что многие кинулись обсуждать... Ну откуда не-мартышкам и не-специалистам по мартышкам знать, какое авто лучше для мартышек?
Или тут все - зоопсихологи?

та ладно, я мужа тоже котиком называю, и по-всякому
 
Я в машинах очень хорошо разбираюсь,старая не значит конструктор,а если конструктор то я его не куплю!
Ну если ее устраивать не будет то что куплю,может купить сама,то что хочет я ж не против,как раз научится денег зарабатывать:D

Бэдность:ги:
Хуже. Нищебродство.
 
Останнє редагування:
Я в машинах очень хорошо разбираюсь,старая не значит конструктор,а если конструктор то я его не куплю!
Ну если ее устраивать не будет то что куплю,может купить сама,то что хочет я ж не против,как раз научится денег зарабатывать:D

Если старая, значит не сможет сглаживать огрехи водителя, которые неизбежны в первое время.
 

я не понимаю авто "для учебы". Она что, только во дворе будет на нем ездить? Выезд на потенциально опасном средстве туда, где находятся другие люди - это не учеба.
На кошечках, блин, потренируйся
 
я не понимаю авто "для учебы". Она что, только во дворе будет на нем ездить? Выезд на потенциально опасном средстве туда, где находятся другие люди - это не учеба.
На кошечках, блин, потренируйся

Мадам какой у вас стаж вождения?:)
 
Для учебы, пусть инструкторскую убивает.

тогда придется минимум полгода по 2-3 часа в день ездить. Каждый день. И то... все равно свою поцарапает пару раз, хоть немного. Одно дело - с инструктором, другое - самостоятельно
 
Первое авто для дамы которая только начинает(начнет) водить должно быть дешевым так как все ровно его убьет в хлам. Какое авто вы бы хотели иметь первым(для учения) ps. смотрим адекватно на жизнь,розовые очки снимаем,гзм дома оставляем,думаем о реальном;):D

Хотела со всей серьезностью подойти к вопросу, но не уверена что мартышке вобще нужно авто, так что воздержусь:D
А если для начинающего водителя (не важно м или ж) то наверное что то попроще и подешевле в обслуживании, но чтобы ездило исправно
 
Назад
Зверху Знизу