Марш несогласных в Ростоке

Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2007
Повідом.: 155
Марш несогласных в Ростоке

С нашими несогласными не сравнить - у нас этих несогласных пара десятков , а вот в западной демократии их десятки тысяч. Замордовали народ и даже помаршеровать не дают. Хваленая немецкая демократия. А ведь у нас резиновыми пулями . водометами , слезоточивым газом не разгоняли.
Посилання видалено
 
А ваши несогланые тоже бутылками с зажигательной смесью кидаются?
 
Похоже аргумент "а у вас негров вешают!" вырос из коммунальных кухонь и городских форумов в ранг официальной российской риторики.

Не вникая в то, какие из протестующих более агрессивны и какие из разгоняющих более жестоки, хочется спросить: ребята, а с какого это бодуна вы стали меряться на Германию и прочие страны? У вас разве не особый путь? Разве не Великая Держава? Разве вы верите в западные эталоны демократии? Разве вы не самодостаточны? Скажите, а если в какой-нибудь стране митингующим будут отрезать головы, то будет ли оправдано наказание российских митингующим отрезанием всего лишь руки? И последний вопрос: почему в той же Германии или США, где идет немало споров и дискуссий по поводу ограничения свобод, никто и никогда не аргументирует свою позицию тем, что в России было еще хуже?

Куча вопросов, куча.
 

А мерить Германию и Россию судя по вашей риторики не совсем правильно. россия (страна-террорист) это деспотичная страна , а вот запад это благодать. Так вот я и имею ввиду что у них есть проблемы и имею ввиду что это не благодать не смотря на то что демократия там уже 60 лет , а у нас всего 15. Вот пройдет 45 лет и тогда будет корректно сравнивать нынешнюю Германию и ту новую Россию
 
а Каспаров тоже бутылки в немецкую полицию бросал?
Вообще то для этого есть рядовые члены и думаю что если бы их мирную демонстрацию как и в Германии обстреляли резиновыми пулями , потом облили водой , а за тем дали бы понюхать слезоточивого газа то лимоновцы это бы тоже сделали.
 

Рядовые члены, это, типа, ты?

Теперь вопрос, покажи мне в новости, которую ты вывесил, где говорится о резиновых пулях?

Насчет водометов.... повезло же им в такую жарень хоть кто-то бесплатно водичкой облил....

насчет слезоточивого газа... а как разогнать тупую молодежь? если они при всем при этом умудрились 150 офицеров ранить, то чтобы было если бы полиция их газком не потравила?
 
Посилання видалено

А ваще столкновения начались по той же причине что и у нас .

То что нельзя подходить ближе 10 км это демократия , а вот идти по Тверской и создавать огромную пробку это можно.
Что то увас у либерастов не сходится.
 
Чо то либерасты замолчали - сказать наверное нечего.
 
А что стобой разговаривать?
 
Не они либералисты мнения с выше ждут, по другому не умеют .
 
то есть ты сам признал ,что россия отстает от германии на 45 лет? а кто сказал что через 45 лет ета разница не увеличится еще лет на 15?
слышь, йети, умеющий писать, вот скажи - чем именно доведены люди до отчаяния в загнивающем западе, что они вынуждены идти на улицы?
 
гыгы
а ты пробовал такой душ принимать? когда тебя с ног сбивает и по асфальту мордой?
теоретик
 
то есть ты сам признал ,что россия отстает от германии на 45 лет?

А чо тут признавать, это и ежу понятно.


а кто сказал что через 45 лет ета разница не увеличится еще лет на 15?

Вот через 45 лет и поговорим. А кстати канцлера немцы не избирают как впрочем не изберают во многих западных демократиях. Почему ? Боятся?

Несправедливость так как глобализация подразумевает открытие рынков для конкуренции . Это то же самое если призывать бой с чемпионом мира по боксу боксера ребенка. Правильно будет если этого ребенка обучить боксу и по прошедствии времени выпустить на бой.
Так и Запад хочет конкурировать исключительно со слабыми рынками . ЕС по большому счету не есть территория где рыночная экономика.
 
то есть на улицу выходят люди, исключительно беспокоящиеся об отсталых странах третьего мира, их экономическом благоссотоянии и достатке их жителей, так я понял?
эдакие альтруисты идеалисты?
 
Интересно, этот пидорок сам верит тому бреду, который он тут вываливает или просто за звездочку стараетсы?