Мальчики, вопрос актуален

Сперва выламывались "мальчики", как толпа валдайских целок, потом разоблачение...Как здесь не матерно сказать?

суровый полтавский парень(с)

ты- то куда, хоспади?
У тебя уже есть 50 евро на романтический вечер:D
:Dне маловато ли??
 
Ок, мэм. Я согласен. Мне нужно заработать миллиард ойро. Для начала.

А вы тут всем рассказываете, как в вашем колхозе все хорошо и замечательно :) И сами готовы обеспечивать работящую девушку :) Так вот, поскольку я картошку выращивать не привыкла, а вы уже далеко не мальчик, то вашу кандидатуру я не рассматриваю.
 
Я готов ради этого учиться уму-разуму, есть Вашу стряпню (если входит в курс) и побрить, помыть там где скажете. Идет? А, и еще у меня не 25 + прыщи +зубы кривые + гундосый. Но я очень хочу стать успешным и очень не хочу создавать тут темы "как купить машину/квартиру". Спасибо

Если чтобы побрить и помыть вам нужен пинок с форума, то вы мне также не интересны.

а ты уже не беременна? и муж с любовником не против нового протеже?

Развлекаюсь как хочу и это никого не касается ;)
 
А вы тут всем рассказываете, как в вашем колхозе все хорошо и замечательно :) И сами готовы обеспечивать работящую девушку :) Так вот, поскольку я картошку выращивать не привыкла, а вы уже далеко не мальчик, то вашу кандидатуру я не рассматриваю.

Слив защитан.
До этого вас откровенно стебали и вдрг после моей мессаги...вы стали желанной.
Вы лично мне нафиг не нужны. Мне нужен лярд. И желательно не один. А с производством действительно замечательно, но этого мало. Аппетит приходит во время еды, а не до нее.
 
Слив защитан.
До этого вас откровенно стебали и вдрг после моей мессаги...вы стали желанной.
Вы лично мне нафиг не нужны. Мне нужен лярд. И желательно не один. А с производством действительно замечательно, но этого мало. Аппетит приходит во время еды, а не до нее.

:іржач: Ох и бред.
 
Если чтобы побрить и помыть вам нужен пинок с форума, то вы мне также не интересны.

Ну так Вы же будете делать настоящего мужика, а они нигде не бреються. Вот и я не брил, но вдруг надо готов. Фейс-контроль не прошел вообщем:(
 
Ну так Вы же будете делать настоящего мужика, а они нигде не бреються. Вот и я не брил, но вдруг надо готов. Фейс-контроль не прошел вообщем:(

Мне, собственно, все равно, какой у вас фейс. Но если вам надо что-то там помыть и вы только только об этом задумались, то вряд ли вы умный :)
 
Назад
Зверху Знизу