Мальчики, вопрос актуален

Зачем с него брать, достаточно наобещать и на подсосе в оплате держать. А он вроде как и время уже потратил, сьебуваться не выгодно - надеется, да и денег нет на то чтобы сьебавшись прожить.
:D
Рассказывайте, кого ебать и за сколько? :D


я уже под столом ... сука ... ну и тема ..:іржач:
 
25 см имеется и беден я, условия выполнены? :D:D:D

А ум? Корень кубический из логарифмов берешь в уме? Сможешь наебать циган на рынке так, чтобы они тебе деньги дали? Сможешь трахнуть 18 раз за вечер 60 летнюю бизнес-леди?
:D
 
Глупенькие модераторы снесли мою тему из ЖХФ. Повторю вопрос тут. Очень много тем - сколько нужно зарабатывать, чтобы обеспечивать девушку и т.д. :)
Себе помоги сначала. Хотя бы определись от кого ребенок от мужа или от любовника.
 
Ну хоть бы озвучили, для чего Вам нужен такой парень и примерную сферу деятельности, а там буду исходить из того, что Вам надо :пиво:

Мне ничего не надо. Это вам должно быть надо ;)
 
Себе помоги сначала. Хотя бы определись от кого ребенок от мужа или от любовника.
Какой ребёнок? Это же явный тролль, бородатый сисадмин, развлекающийся под бутылочку жигулёвского.

Вот так выглядит Анка Куртизанка:

1368475126470.jpg
 
А ум? Корень кубический из логарифмов берешь в уме? Сможешь наебать циган на рынке так, чтобы они тебе деньги дали? Сможешь трахнуть 18 раз за вечер 60 летнюю бизнес-леди?

не ну ты вообще.....:D

Какой ребёнок? Это же явный тролль, бородатый сисадмин, развлекающийся под бутылочку жигулёвского.

Вот так выглядит Анка Куртизанка:
:eek::рл:
 
А что мне надо? Я даже не знаю, могу быть хоть бизнесменом :D:D:D Но на сегодняшний день интересует только секс и деньги :D:D

Ну тогда подрочите в метро с протянутой рукой. Может кто и подаст. Вам не сюда ;)
 
Глупенькие модераторы снесли мою тему из ЖХФ. Повторю вопрос тут. Очень много тем - сколько нужно зарабатывать, чтобы обеспечивать девушку и т.д. :)

Готова помочь встать на ноги и обрести финансовую независимость умному, но бедному парню :)

И из ЖХФ позовите мальчиков :)

Ок, мэм. Я согласен. Мне нужно заработать миллиард ойро. Для начала.
 
Я готов ради этого учиться уму-разуму, есть Вашу стряпню (если входит в курс) и побрить, помыть там где скажете. Идет? А, и еще у меня не 25 + прыщи +зубы кривые + гундосый. Но я очень хочу стать успешным и очень не хочу создавать тут темы "как купить машину/квартиру". Спасибо
 
Назад
Зверху Знизу