Мальчик или девочка?

В Украине и гимн такой сопливый и праздники- сплошные рыдания , потому как помнят только плохое. И национальная причёска состоит из трёх волосин , потому как остальные вырвали от горя. Носовой платок в качестве национального флага не помешал бы. ИМХО.

Это всё потому, что всё же недостаточно ты налогов платил здесь.;)

Я знаю никакой моей вины
В том, что другие не пришли с войны,
В том, что они кто старше, кто моложе
Остались там, и не о том же речь,
Что я их мог, но не сумел сберечь...
Речь не о том, но всеже...всеже...всеже

Зомби - ну вот это точно хуйня. Выдумки Хрущева.
Конечно хуйня. Винтовка была всего одна, у Сталина в сейфе хранилась. Остальные воевали черенками от лопат. Черенков было много, а когда они заканчивались, то врагов забрасывали трупами.

Конечно хуйня. Винтовка была всего одна, у Сталина в сейфе хранилась. Остальные воевали черенками от лопат. Черенков было много, а когда они заканчивались, то врагов забрасывали трупами.
Не, было две: вторую ты спиздел.

Да не совсем... полно примеров когда не хватало оружия, и шли в бой с пустыми руками, и при гибели бойца подбирали освободившееся оружие.

Если где-то есть единичные случаи локальной нехватки оружия/боеприпасов, то это вовсе не значит, что везде было так. К войне Сталин готовился хорошо, оружия наготовил горы. Вот только поначалу немцы неожиданным нападением не дали раздать заготовленное заранее оружие прибывающим войскам, ну а потом Советы потеряли приличный кусок территории, где была основная предвоенная промышленность.

Да не совсем... полно примеров когда не хватало оружия, и шли в бой с пустыми руками, и при гибели бойца подбирали освободившееся оружие.

Даже в фильме "адмирал" такая сцена была. Там с музыкой и в бой!

Класный клип. Сильно.

Назад
Зверху Знизу