Мальчик\девочка

Хочу услышать мнение всех (М и Ж) кого больше хотите детей? Мальчика(ов) или Девочку(чек) .... создал в женском-так как понял парни какие-то вялые форумные......
но мнение интересует всех и Женщин и Мужчин...

Это знаете ли вопрос для тех у кого кто-то уже имеется. Если есть мальчик - то девочку и наоборот. О если нет никого, то ого Бог пошлет! не выбросить же любимого ребеночка?!
 
Это знаете ли вопрос для тех у кого кто-то уже имеется. Если есть мальчик - то девочку и наоборот. О если нет никого, то ого Бог пошлет! не выбросить же любимого ребеночка?!

никто не выбросит конечно )) просто у каждого есть желания какие-то определённые!
 
Дети - это большое счастье! Дочь подрастает, задумываюсь о рождении сына. С детства хотела и мальчика, и девочку. Муж пока не поддерживает.

что говорит? по финансам или просто не хочет?
 
Так же как и мужские:D:D

вот если ты не знала главным мужским органом являются яйчки ) так вот в яичках есть климатконтроль! когда на улице ЖАРКО-яички холодные, а когда на улице холодно-яички тёплые!
так что яичками можно не запариваться--они сами себя стерегут!
 
вот если ты не знала главным мужским органом являются яйчки ) так вот в яичках есть климатконтроль! когда на улице ЖАРКО-яички холодные, а когда на улице холодно-яички тёплые!
так что яичками можно не запариваться--они сами себя стерегут!

ахахха
минутка анатомии)
не переживай, я и так это знаю
 
должен отметить, что младенец любого пола занимает 98% всего свободного времени родителей. и это, когда не болеет (тьфутьфутьфу)...
 
Назад
Зверху Знизу