Макросы в играх.

Макрос на снижение отдачи, это чит?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    21
Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2007
Повідом.: 9478
Макросы в играх.

Щас почти все игровые мышь поддерживают макросы, особенно самая распространенные X7. Многие юзают этот макрос для получения преимуществ над противником. Т.е. по сути как и читеры, но макрос это ПО железа, как и дрова видеокарты, так же как и владельцы более мощного железа могут получить большую дальность прорисовки со сглаживанием, как и пилоты на джоях могут бить точнее и уворачиваться резче. Так можно ли считать макросы читами?
Про макросы в ММОРПГ можно и не говорить, там только ленивый бот их не юзает. Вопрос стоит исключительно в шутерах, и снижением разброса/отдачи стрельбы.
 
Щас почти все игровые мышь поддерживают макросы, особенно самая распространенные X7. Многие юзают этот макрос для получения преимуществ над противником. Т.е. по сути как и читеры, но макрос это ПО железа, как и дрова видеокарты, так же как и владельцы более мощного железа могут получить большую дальность прорисовки со сглаживанием, как и пилоты на джоях могут бить точнее и уворачиваться резче. Так можно ли считать макросы читами?
Про макросы в ММОРПГ можно и не говорить, там только ленивый бот их не юзает. Вопрос стоит исключительно в шутерах, и снижением разброса/отдачи стрельбы.

Как-то так...

1) Железо дает возможность играть более удобным способом, при соблюдении самих правил игры...

2) Более лучшее железо --- позволяет лучше реализовать свою реакцию и скорость(тоесть я покупаю такой же джой и мы на равных опять, я не выключаю например солнце и не снимаю картины со стен, правила остаются прежними. Но мы оба стали быстрее)...

3) Если говорить про джои --- они дают превосходство за счет того, что он лучше подходит для управлением объектом в 3д пространстве... руль самолета отличаться от руля машина:D

При этом например джой + педали(авио) еще одно преимущество и опять же правильное...

И это опять же логичнее чем мучатся на мышке или материться на каждом повороте, поскольку клава не дает того газа и угла поворота как руль+педали...

4) Сам же макрос на отдачу --- это читерство, поскольку нарушены правила игры...

=============================================

Но это не касается спорта(кибер) --- там как и в гонках формулы один ограничения по железу обязательны!!!
 
но макрос это ПО железа

ага, ПО обычно для железа :)

Вопрос стоит исключительно в шутерах, и снижением разброса/отдачи стрельбы.

я бы выписывал пожизненный цик с гвоздями, за такие фокусы

даже элементарный скролл это тоже чит
 
колесо мыши)
зы
любое изменение в механике игры это читерство
производитель макроса как бы думал не об этом,воснавном задача была биндить комбинации клавишь и в этом нечего плохого нет,но нашлись умники которые используют для других целей

в тойже батле очень много играют с макрасами
основная часть это рашка
 
Та в Батле многие макрос юзают и что-то не замечал,что за это их банят!У меня кстати есть мышь Х7,но доп ПО пока на неё не ставил)
 
вот хорошее видео по теме

uBgmEQjIo48
 
бинды тоже разные бывают

первый раз сталкнулся в КС , там где перезаряд снайперки

потом в коде . Я на серваке за такое кикал , если еще раз видел банил


вообще самому разрабу трудно , но возможно проследить разницу\задержку между нажатиями


у меня у самого А4 иятам пользуюсь только отключением всех режимов дпи кроме двух , один автомат другой снайперка :)
 
первый раз сталкнулся в КС , там где перезаряд снайперки

потом в коде . Я на серваке за такое кикал , если еще раз видел банил


вообще самому разрабу трудно , но возможно проследить разницу\задержку между нажатиями


у меня у самого А4 иятам пользуюсь только отключением всех режимов дпи кроме двух , один автомат другой снайперка

Я лично палил макросы в сталкере,как и в КС,они давали большое преимущество на кв!У меня тоже А4 сейчас мышка,но начала чет подтормаживать,ниче в ней не изменял,буду переходить теперь на "макросную" Х7,проверю её в деле;)
 
не кто не спорит о преимуществе, в том то и дело :(

а че не кто не вспомнил то на консолях кнопка развернуться на 180 есть :D
 
макрос для снижения отдачи- это не чит.это макрос для снижения отдачи...ваш кэп

это даже не баг.скорее, это можно классифицировать это как использование несовершенство игровой механики.просто разрабам надо сделать так, чтобы разброс был не от того одиночный\очередь а от того сколько времени между одиночными выстрелам.вот и все.а там хоть у тебя пальцы быстрые, хоть стоит макрос-шмакрос- никого не волнует,- получи свою долю разброса.
 
макрос для снижения отдачи- это не чит.это макрос для снижения отдачи...ваш кэп

externalnorecoil.exe
externalnorecoilprotected.exe
No recoil AK74.exe
No recoil G3A3.exe
No recoil M16A3 HB.exe
No recoil M16A3.exe
No recoil M416.exe
No recoil M416a.exe
No recoil M60E4.exe
No recoil PKP.exe
No recoil RPK 74M.exe

ну тогда это тоже?

пойди почитай что такое cheat, попробуй переведи это слово, тебе станет все понятно, кто ты на самом деле и откуда у тебя руки растут :)
 
у..прошу прощение .давно я за этим не следил.я так понял речь про двойной\тройной выстрел

правильно ли я понимаю суть- макрос позволяет делать очередь из одиночных выстрелов?т.е- та же самая очередь, только слепленная из выстрелов с меньшим разбросом?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу