Майорка.

А в харькове без 5м заборов разнисли б все нафиг..
не ну ты говоришь про элитные районы что там не заборов, я привел тебе обратное

Харьков чуть хуже наших гето впринципе..
тяжело в это поверить((( с чего ты сделал такой вывод?

не ну ты говоришь про элитные районы что там не заборов, я привел тебе обратное

Дык это не хороший район, это просто богатые дома за забором.
Хороший район это где нет почти криминала, хорошие школы и т.д.
Т.е. нет заборов, решоток и т.д.

тяжело в это поверить((( с чего ты сделал такой вывод?

Ну один из показателей в Харькове везде бронированные двери, у нас в гето максимум решетка на двери, о бронированых дверях не слышали..
А вот в Мексике например или Коста Рике - там как раз уже по-взрослому бронированные двери тоже..

Вы пытаетесь судить о Европе с американской колокольни, а ведь привычки и культурные различия между Европой (или каким-то другим континентом) и США - огромные. То что является нормальным в США вовсе не является нормальным здесь, и наоборот. При этом стоит вспомнить что уровень преступности в США существенно выше чем в Европе. А в каком-нибудь хорошем районе Флариды окажется на порядок выше чем на Майорке.

Для примера приведу линк по Дублину:

Это один из криминальных районов Дублина - Клондолкин, где не только молодёжь регулярно выходит из под контроля но и периодически постреливают друг друга (а изредка и прохожих) ирландские мафиози. Но как видно из фоток ни один из домов (таунхаузов) не имеет решёток.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Всю дело в том что в англо-саксонском Дублине, как и в Штатах, просто нет культуры решёток на окнах, типичных для Испании и прочих латинских стран, и решётку здесь можно встретить не чаще чем на каждом 100 тысячном доме.

Мда.. у вас какая то странная логика..

Я говорю что присутствие решеток обозначает плохой район,
но их отсутствие еще не обозначает хороший..

По поводу преступности показатили в США в хороших районах 0 убийств в год.. как с этим на Майорке?

реально круто

класс фото,простите напишите как вы делаете на форуме ,что изобрадежения в большом размере,а то у меня они все вуменьшенных копияхпод текстомвызодят . как делать так - фото - комментарий, еще фото-комментарий, напишите кто нить в личку!!!

я когда смотрю подобные фото - сердце кровью обливается.....
сижу и думаю - почему я живу здесь, а не там?:(

я когда смотрю подобные фото - сердце кровью обливается.....
сижу и думаю - почему я живу здесь, а не там?:(
Я бы не так категорично.Со временем понимаешь,что жизнь везде почти одинакова- все зависит от внутреннего состояния.Конечно климат тоже свое добавляет и окружающие люди...ну еще другие факторы.Но с уверенностью говорить- что там или еще где-то классно-типа я бы тут жил и был типа щастлифф не стоит.Это все эмоции.Уверен что на Майорке,например, полно своих сложностей,и многие моря не видят-пашут.Или когда оно ,например,каждый день,перед глазами,ты перестаешь его воспринимать. Я показывал внешнюю сторону, сам был там как турист...если бы пожил там пару лет-было бы другое.Например-ты живешь у моря и все мля зашибись,только все вокруг заняты своими делами,чужие,а ты смотришь на это море и думаешь- а на Украине все-таки неплохо было.Все относительно,Энтштейн-умный дядька был.Такое...

Получила огромное удовольствие от созерцания майорских красот в таком великолепном исполнении ! Браво, автор :клас:

живут же люди )))

А какое небо...:кручусь:

да....насчет неба там сомневаться не приходится...оно там все время синее))

Здорово...
Теперь сниться будет ))

Приятно смотреть фото с кратким комментарием.
Отличная работа! :клас:

Какая же красота бля....

Назад
Зверху Знизу