Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

Народ! Ещё раз вопрос: Янокович - в Харькове?
да, америкосы сдали, по 5-му каналу сказали, еще журналюга видела как его кортеж утром всваливал с межигорья, в котором сегодня день открытых дверей. в раде щас хотят голосовать импичмент
 

А сегодня завтракали русскими младенцами. Ты хоть думай, что ты морозишь?

Или ты др. Геббелься начитался?

в раде щас хотят голосовать импичмент

Из фракции ПР сейчас еще депутаты сбежали. Скоро 300 голосов наберут.
 
так говори укра\нською сцуко, це ж твоя мова, нэ подопбаетья - ехай к путлеру,
 
Скорее всего сегодня проголосуют импичмент Януковичу, поэтому ему смысл улетать подальше. Иначе - тюрьма.
 
Наряду с федеральной конституцией субъекты федерации имеют право издавать собственные нормативные правовые акты учредительного характера (например, конституции, уставы, основные законы).
Авторами будут эти???
q3z2wheJWyk?t=2m20s
 

Конкретно про Вас ничего не могу сказать, но знаю дофига людей, которые так же говорят, что им работать надо, при этом работают налево, налогов не платят еще и пособия получают.
 
я с расии и я вакуе , от того , шо у вас там происходит
 

о, еще колонна из 6 автобусов с киевскими номерами - простой люд везут в поддержку ПР
 

вот он поближе к Рашке и переместился...тут полями совсем недалеко до заграницы
 

в Киеве пол-города на русском говорит - всех пиздят? )))))))))))) не пизди, балабол!
 

аргумент
теперь и я против федерализации
 

Тут один тоже думал, что россия (страна-террорист) недалеко. Даже до Харькова из Изюма не сумел доехать.
 
Сейчас смотрю на Дворец Спорта:
Количество милиции огромное, переодетые сбушники, присутствуют "титушки".
Подвозят автобусами людишек из регионов. Основной контингент собравшихся (возможно просто зеваки) - пенсионеры-ленинцы. Народ идет пешком на метро и громко матерится на этот цирк (все перегородили, троллейбусы не ездят).
 
Последние новости:

Охрана с резиденции Януковича снята, на территории Межигорья никого нет - ТВ

Рыбак и Калетник подали в отставку из-за болезни

Фракцию ПР покинули еще 5 народных депутатов

Мирошниченко не знает, где находится Янукович и большинство депутатов ПР
 
только что в раде сказали, что межгиръя в свободном доступе