Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Предлогаю майдаунам собраться и свалить в Гейропу нах!

Так Евроленд уже свалил в Европу, теперь смотри как это на него подействовало, требует зачистить майдан и огородить ЗУ колючей проволокой!
 

Ну зато по 200грн получат и обратно в Крым...пешком.
 

Ух какие у Вас учебники забористые....Голодомор был в 33 году, а Западная Украина вошла в состав СССР в 39.
 
так я не к тому написал, а о загородке для западных украинцев
 
 
да и если их отрезать от телефонной сети и всяких интернетов - аще шикарно, хай бесятся сами, вдруг добесятся до чего нибудь умного и своих фашиздов доморощенных сгноят в урановых шахтах( вроде ж на западной, на сколько я помню географию 9го класса, а точнее карту с полезными ископаемыми(крайне отвратную, ибо за обилием всего абсолютно на ней, читать ее было нереально трудно) иммеются урановые месторождения, но я могу ошибатся - давно это было)
 
Принять их точку зрения?
Просто всех можно понять, нужно мыслить о том, что движет человеком, в какой он ситуации. А крайний радикализм - это глупость.

Может на клык тебе еще дать?
Просто оскорбления, тебе не о чем говорить.
 
Я думаю, что моя дочь и без учебника сможет затнуть тебя за пояс с твоим накатанным мнением.
 

Ничем не гарантируется такая перспектива.
 

Какую хуйню только не придумывают майдауны... видать трещит очко
 
*на правах оффтопа* атомную энергетику нам, кстати, очень даже полезно развивать, потому как энергетическая независимость Украины - вовсе не миф, а реальность... если в это вкладывать, а не спонсировать ненужный Донбасс. ессно дел не на одно десятилетие, но газа и урана у нас хватит, только первое нужно разведывать и таки добывать (в 70-е добывали втрое более, аккурат нынешние потребности, учитывая потрясающее разбазаривание ресурсов), а если таки перевести производства на халявное электричество (обогащая уран здесь, а не оплачивая РФ дикие суммы за это) - то газ мы сможем экспортировать и речь не о сланцевом газе.