Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

так обменяли хоть на кого-нить? или беркуту он и нах не всрался? ))
 
А вы говорите , почему митингующие перестали быть мирными??? Все очевидно... у этих людей не было не бит не коктейлей ...И это наша власть не угодных убьем и плевать на все и закон не один не поможет защитится. Беззаконие ...

Т.е. они забаррикадировали ворота и не пускали курсантов. "Мирно" забаррикадировали..."мирно" не пускали...Это не беззаконие?
 
мне глубоко прискорбно, что приходится доводить до таких действий, но как иначе, объсни, если даже в таких условиях наш доблестный президент не идет на уступки?
слушай родная едь в португалию.. там 50% официально безработных...
устроишь им рабочие места глядишь президент евросоюза пойдёт им на уступки..
 
вот, получайте, господа януковичи, возымели себе власть во всей стране, теперь відповідайте за принятые полномочия (в изменении конституции 2010)
 
Ладно девушки, но уже, надеюсь, совершеннолетние, а чем думает эта "мама"? Где у нее мозг?
не поверите - только хотела затронуть эту тему - не надо ли лишать таких долбоебов родительских прав?
34lgq3DyZeY.jpg
 
+100%, однозначно...это даже глупо оспаривать....кстати параллельно они попытались провести аналогичный переворот в Венесуэле...но провалили...и Мадуро выставил американских дипломатов и пересажал всех их агентов..
если бы Янукович не был рохлей, то вывел бы под руки из Верховной Рады самых главных зачинщиков, а пока он телится - ситуация настолько усугубится, что потом навести порядок будет очень сложно...
 
маловероятно, пару лет назад у меня мусора пытались отжать денег (мелкий цеховик я) угрожали расправой над женой и дочкой тогда еще одна была у меня, я полон злобы и мести через пару дней жену с детьми отправлю в чехию к друзьям, оторвусь по полной

гавна хватает и к сожалению оно было,есть и будет..но не думаю,что это хорошая идея,хотя ты уже взрослый и сам решишь
 
Я еще два месяца орал назад, что будет война, что к этому ведут. НО все умные. Ливая далеко! Сирия далеко! Югославии у нас не будет! Надеюсь не будет. Но два месяца назад все у виска пальцем крутили, а сегодня уже полторы тыщи стволов на ЗУ из арсеналов изъято. И поверьте, подвозить его туда будут грузовиками. Это выгодный бизнес....
аналогично говорил что будет жопа
 
слушай родная едь в португалию.. там 50% официально безработных...
устроишь им рабочие места глядишь президент евросоюза пойдёт им на уступки..

я тебе не родная, а про Португалию - не тот разговор. Ты вобще, прониклась, о чем я?
 
И чьто? Вы знаете как червяки размножаются? Его рубанут шашкой, думают что убили а их оказалось два живых. Рубанули ещё, стало четыре. Также и с майданами. Силой бесперспективно. Только слушать людей.
Если сторонников Удара, Свободы и Батькивщины в стране 49,94% избирателей (результаты последних выборов в ВР), то эти избиратели имеют право быть услышанными. Когда их не слушают в парламенте, они выходят на улицы.

Каких "людей"??? Где там люди? оте, шо в масках из музеев картины пытались вынести, или те, шо здания громят и машины жгут, или те, что огнестрелкой стреляют???
ради бога - я готова была всех услышать на следующих выборах, и даже, вы удивитесь, но хотела проголосовать за одного из оппозиционных кандидатов))) теперь - ни за что...лох - это судьба, в их случае - это карма...
но, вернусь - хотела именно легитимных выборов, как везде - в нормальных странах, демократия, ведь тоже - не сразу строилась...
меня лишили этого выбора: дибилы майданутые и эстремисты, тупая оппозиция, которая ни на что не влияет, только блеять умеет и вор-президент, который напиз...ил бабла, положил в швейцарии и ссыт разогнать всю эту шайку-лейку, шоб его кровно-нажитых не лишили...
 
Т.е. они забаррикадировали ворота и не пускали курсантов. "Мирно" забаррикадировали..."мирно" не пускали...Это не беззаконие?
Не пускать и убивать это разные вещи. И лучше бы они туда и не ехали - живее будут и целее.
 
В последний раз и Пересвета не понадобилось
 
а я очень хотела услышать именно ваш комментарий))

городить такую откровенную х...ню - это нужно жить в каком-то вакууме
а может это инопланетяне виноваты? марсиане прилетели и профинансировали майдан?
 
маловероятно, пару лет назад у меня мусора пытались отжать денег (мелкий цеховик я) угрожали расправой над женой и дочкой тогда еще одна была у меня, я полон злобы и мести через пару дней жену с детьми отправлю в чехию к друзьям, оторвусь по полной
смахивает на сказку, а если правда - чего ждал пару лет?
 
Прикольно ага.Гопники крышуемые ментами,порядки наводят.Назови мне еще хоть одну такую страну в мире?И дальше они теперь будут порядок наводить?Это наша новая харьковская власть?

Назовите хоть одну страну мира, где экстремистские терорристические группировки не уничтожаются самыми жесткими методами, и страну, где несанкционированные митинги не разганяются самым жестким способом?
 
Назад
Зверху Знизу