Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7


я да...президента и раду на кол и мирно решать потом!!!это моя жизненая позиция!люди страдать НЕ ДОЛЖНЫ!!!
 
не достучитесь, не тратьте нервы
 

Таких Оксан сотни, есть у неё мобила или фото можно было сделать?
 

 

принял назначение, хуле лезть в регион, где не признаЮт власть овоща
 

Искусственное- это созданное человеком. Если так рассуждать, то все страны- искусственные образования. Ведь созданы- человеком.
 

сиськи покажешь? Борщ приготовила?
Пизнец! О каком референдуме, законе и пенсиях ты тут несешь?
 

По сути, это чмо, одобрил гражданскую войну на Украине и пригрозил силовикам не трогать его террористов.
 
тают,тают, тают на глазах

19.02.14 22:30 Нардеп Бондарь вышел из фракции ПР: Страна на грани гражданской войны - мирных людей начали расстреливать автоматами
"Заявляю о выходе из фракции Партии регионов Верховной Рады Украины. Во время выборов я обещал избирателям европейский курс развития страны! В декабре этот курс радикально повернулся в другую сторону", - заявил нардеп Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

нафик спорить с евролендом, кот. с..ипался отсюда в незапамятные времена и драит тубзики ненавистным европейцам
 

ты понимаешь вообще хоть что-то?мне жаль,что люди стравлены и убивают друг-друга!меня хоть миллион раз на куй посылай,если это все на что тебя хватает!30 семей как минимум переживают сейчас смерть близких-это норма?
 
"Покращення" атакой Беркута с ВВ и "титушками" в Марьинском парке, кучи убитых и раненных:
9hYvM_aIc4Y
 
да это яркий пример, когда из дерьма вылез а дерьмо из тебя нет
поэтому даже там его тянет к этому дерьму