Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7


ну, думаю, что их все-таки кормят-одевают.
а вот моральная поддержка, это да. важна для ребят
 

ну с тобой все понятно вообще и в общем)))так что раслабь булки и получай удовольствие!
 
можешь видео предоставить где он давал команды?
Он был старшим легитимным руководителем в здании когда проходил штурм. Оттуда поливали людей из брансбойтов. Ему предагали осудить публично такие методы по отношению к людям. Он отказался. Значит отвечает за эти действия.
 

Мир, труд, наш-девиз. Наша цель- коммунизм. Ленин жил, Ленин жив, Ленин- Дункан Маклауд.
 
Увага, розшукуються родичі дівчини медика котра зараз в комі - вона родом з Харкова , на вигляд 23-25 років , блондинка 1,68 зріст. Одягнена в червону куртку, чорні джински та чорний светр. Звати Оксаною . Її документи та речі залишились певне в Українському Домі . Прохання хто приблизно хоча б знає Оксан з Харкова такого віку - прохання повідомити за номерами 097 799 53 77 , 063 352 95 23, 096 72 72 22 1!
 

22 00
"США осуждают насилие в Украине самым категорическим образом", - заявил президент.
По словам Обамы, в случае, если насилие в стране продолжится, то Украину ждут "последствия".
Президент также подчеркнул, что военные не должны вмешиваться в ситуацию, так как ее должны разрешить гражданские лица.
 

ну да...все бы взять и поделить...


я себя не обделил случайно (с) фильм "Свадьба в Малиновке"
 
кто-то посты трет. Или это Димокс чистит
 
Вперед на баррикады, патроны подноси петушкам-беркутовцам.

я ж говорю мозг только в одну сторону работает)))я за то,что бы люди остались людьми,а не зверяминас уже стравили дальше некуда,а смысл?скажи мне где смысл всего?
 
для антимайданутых
 

Как же они сука достали.
 

еще йух просишь? это уже баловство, хватит, можешь еще раз плюнуть в монитор, надо ж куда то излишки желчи девать.,
 
А кто подскажет как записывать видео с экрана
Звучит варшавянка на фоне горящих барикад. Такое видео будем вспоминать долго и внукам рассказывать.
А то завтра всё переврут.
 

гражданская тем и страшна, что смысла нет.