Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7


в штатах типичный сценарий:
-выходите из машины, руки за голову, медленное, шоб мы видели руки.
Полез в карман за семечками - труп.

А тут понимаешь ползут захватывать учреждения государственной важности (а кто с ходу докажет что они мирные мытынгувальныуки, а не скажем американские шпионы? где гарантия?) и низя ничего с этим поделать
 
если ты тварь не помнишь как милиция первая начала бить безоружных людей и забивать лежачих на дороге.Тебя тоже найдут) не беспокойся
 
вот список погибших
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

да банально, психов, готовых пальнуть предостаточно. Даже Кенеди не спасла мощная служба безопасности и рейтинг у него был не маленький. Янык может и упырь, но не самоубийца. А порошенко-то чего бояццо (пока)?
 

та че с нас брать?пусть депутатов трусят-они люди зажиточные..дома,машины,вклады-там не только на выборы хватит,но и долги погасить
 
Интересно, а кто это выложил? Неужели чувак сам распространил видео, как его пиздят?
 
ты реально настолько тупой? Или просто видео не посмотрел?
Походу на ХФ работает "Кибер-сотня" правого сектора, которая распространяет дезинформацию и бездоказательно "смешивает с говном" любую информацию им не выгодную!
 

какой эффект? международное право запрещает любой власти стрелять на поражение по протестующим... думайте хоть, что вы вообще пишете!!! как можно так не уважать себя и свой народ, чтобы не понимать очевидных вещей?
 

а ты думаешь как?нам россия (страна-террорист) бабла дала?и Ес дали...давали кому?Яныку,думаешь есть им смысл другого хера ставить?
я почему то уверенна,что если он пойдет на выборы,как кандидат,то у него будет больше половины
 
нахрена такой ценой?
 

Да писали, уже, 100 раз. Цель не Янык, не выборы, не места в парламенте. Цель -хаос и война в Украине. И выход один, или подавить вооруженные банды или будет в крови, вся страна. Причем, многие и не далекие, так и будут думать, что война чтоб подписать ассоциацию и снять яныка.
 

то госдеп, то киберсотня... вы уже как-то определитесь...
 
Ребята, на сайте уже вывешен список настоящих погибших мирных майданавцев, и каждый для себя может посмотреть и решить кто есть кто и ради чего.
glavcom.ua/news/186724.html
 
я даже не сомневалась...
эта сука не за что не ответит!И это хуже всего(((

После "оранжевой революции" к власти пришли те кто устраивал и США и ЕС вопрос - почему на последних выборах при том что можно было так же как и в 2004 впихнуть своего на кресло президента и США и ЕС этого не зделали? Для подписания договора об ассоциации надо было принять целый ряд реформ,которые народ неподержит и именно поэтому проевропейские Тимошенко,Яценюк ,Порошенко и остальные даже не пытались будучи у власти принимать эти реформы , а решили подождать пока это сделает Януковичь .После принятия этих реформ(кстати опозиция кречит,что реформы антинародные и антидемократические, а евросоюз говорит -что они отвечают требованиям евросоюза и являются демократическими) и подписания договора с евросоюзом у Януковича ниосталось бы неодного шанса на второй срок,но тут он взял и пошол на попятную.А в етом случае у Яныка рейтиг выше чем у каждого отдельно взятого опозиционера.Это у всей опозиции сейчас высокий рейтинг,а утдельно взятого Яценюка ,Порошенко,Кличка (на выборах они будут не вместе) рейтинг надо делить на з или даже больше.А надо будет еще и радикалов убирать с улиц и договор подписать с ЕС ,и будут яныка держать пока этого не сделает(тряпкой управлять легко,заставят), опозиция белая и пушистая.
 

Худой мир лучше войны. Знал бы как лучше поступить не сидел бы сейчас за компьютером