Ну да, город стал чистый, красивый, европейский. Согласен, Гепа действительно сделал городу хорошо. Я помню в 200-х было грязище, дерьмище и мрак.
Предполагаю, что там разборки кланов были, всякие олигархи тамошние власть делили, а Кеннеди еще подписал исполнительный приказ №11110, который ему не простили.Походу ты и Кеннеди кто убил в курсе.....
аргументы есть, что он проплачен? или может ты проплачен нормальных адекватных людей клеватать. ослина безмозглаяТитушка информационная10 коп за сообщение.
в каком месте??? на ХТЗ, Салтовке, или может на Москалевке? алё, очнитесь! только парк Горького, свои лавочки, и Металлист
людей которые будут мстить за смерть зека в природе не существуетНу да, конечно. Потом этому смерть, тому смерть и понеслась. Ливийский сценарий, труп Каддафи, беспредел на улицах... Все это изначально было понятно.
требование было в принятии конституции 2004 года, а не в януковом "разходитесь", которое он снова подпишет. ВОобще его нельзя оставлять безнаказанным. В показательных целях нуно выпороть его на майдане
Предполагаю, что там разборки кланов были, всякие олигархи тамошние власть делили, а Кеннеди еще подписал исполнительный приказ №11110, который ему не простили.
все в проигрыше: кому-то попортят жизнь, кто-то Кармухто победил? ничего не понятно
с крещения Руси )
Ну я же не спорю что украли много. Но что сделал Аваков до этого? Тупо ничего. Детские площадки во дворы после Евро ставили уже по всему городу. Старые советские уже сгнили.в каком месте??? на ХТЗ, Салтовке, или может на Москалевке? алё, очнитесь! только парк Горького, свои лавочки, и Металлист
А почему никто не вспоминает о другой половинке - Допе? Он ведь то же был мером, много сделал?
вам дебилам всегда всё не так! напомню что Евро был организован благодаря ПР. И много чего в городе сделалось после Евро! И вообще какая вам дураками разница как это сделалось, главное что сделалось и оно есть!но все почему-то забывают, что эти благодеяния были приурочены к Евро 2012 и на них были выделены денежки из бюджета, а не из собственного кармана Гепы-Допы, благодаря чему, они еще и отмыть кучу смогли
так ЗА ЧТО благодарить местную власть???
Ну я же не спорю что украли много. Но что сделал Аваков до этого? Тупо ничего. Детские площадки во дворы после Евро ставили уже по всему городу. Старые советские уже сгнили.
Сразу ничего не делаетсяв каком месте??? на ХТЗ, Салтовке, или может на Москалевке? алё, очнитесь! только парк Горького, свои лавочки, и Металлист
Согласен. Просто как вы будете усмирять убийц, которые совершат уголовное преступление? Тоже расстреляете? У нас же смертной казни нет.людей которые будут мстить за смерть зека в природе не существует украина не ливия и не россия.
вам дебилам всегда всё не так! напомню что Евро был организован благодаря ПР. И много чего в городе сделалось после Евро! И вообще какая вам дураками разница как это сделалось, главное что сделалось и оно есть!
Старые советские уже сгнили.