Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Ровенские менты спалили документы
I0W7jMIoGG8
 
недавно проводили аналитическое исследование по поводу того, какая из стран бывшего СССР чего добилась после развала союза в плане экономики.
У всех произошло какое-то позитивное развитие. И только Украина за 20 лет скатилась ниже, чем была.
Меня это наводит на мысли, что всё-таки дело в людях. Сколько президентов и партий было у власти - и все, они "плохие", а хороший трудолюбивый народ плохо живёт. Что-то здесь не сходится.
 

Митингующие заблокировали трассу на Бровары. Зачем? Есть подозрение, что Янукович попытается скрыться в гаражах Броваров?
 
Только что нашел и не мог не поделиться.

Я не большой фанат какой-либо власти, но в этом, согласитесь, есть большая доля правды:



Говорят, у него тоже был золотой унитаз:/
 

рука Москвы и не иначе
 

А причем тут янукович? Что между ними общего кроме унитаза?
 

сколько денег?
 

трудолюбивый народ 20 лет выясняет на каком языке ему разговаривать и с кем больше дружить.. о том, как зарабатывать деньги, времени думать не остается..
 
Только что на РТР в программе Вести рассказали что вчера майдановцы разгромили посольства Канады ?

Я что-то пропустил или в Рашке уже совсем обнаглели врать
 

Да ни кто вам не озвучит. Спрашивали уже тыщу раз. Даже у лидеров оппозиции нет четкого плана "а что же дальше", а народ просто верит в эфимерное светлое будущее. В очередной раз "а вдруг получится"
А не получится, опять захватывать и переставлять власть будут.
 

По сути, власть, это олицетворение народа. Если власть такая, то и народ такой. Это не ум заключение. Это так и есть.
И обычно, те, кто делает переворот и революцию, это худшие, из того народа, что есть.
 

План выдаст нулад. После свержения яныка.