Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

Пиздец, ненавижу рыговских тварей...
Ебать вы твари тупорылые.
Что мы видим?
Бешеное блядво в масках уже заняло по крайней мере вход задние и сокойно выбивает палками стекла чтобы было удобно грабить здание. Ктото стоящий рядом с блядвом в масках валит через стекло из чего то очередью по толпе. Наверное это подкрался сбушник с автоматом, а его тупо не видели?
 
пи*дец... в теплой комнате перед монитором очень весело?

Та не весело - смешно. Это две разные вещи. Не привык я жопу рвать за тех, кто за меня не рвет.

Что-же мне теперь идти к полудуркам слушать сказки со сцены?
 
Я реально благоговею. Наши люди звонят, что то покупают, ремонтируют, не сдаются. Какие умнички!:ридаю:
 
Вы жестоко заблуждаетесь!!! Если бы это было так, то там не захватили так быстро все госучреждения
ранее здесь подробно описывали методы захвата в городах и процентное соотношение местных жителей и приезжих организаторов. Не хочу повторяться.
Что-то в Харькове не видно ни одного протестующего. Потому что сюда не пускают западенських заводил, которые бы промывали людям мозги и устраивали беспорядки.
А местым, такой бардак, как в Киеве - в Харькове не нужен.
Какой нормальный человек пойдёт на уголовное преступление и станет превращать свой родной город в руины?
 
связь такая, что в этом случае Олимпиада прервётся, а это непозволительно.
Вот отпразднуют закрытие, и тогда будет совсем другой разговор.
О Господи, было бы в реальном мире все так просто как в Вашем... :рл:
 
Чуют жопу, начали беркут уговаривать .. может побежит по небритой мужской щеке горькая слеза
 
Бешеное блядво в масках уже заняло по крайней мере вход задние и сокойно выбивает палками стекла чтобы было удобно грабить здание. Ктото стоящий рядом с блядвом в масках валит через стекло из чего то очередью по толпе. Наверное это подкрался сбушник с автоматом, а его тупо не видели?
ты иддиот? Никто в то здание из протестующих не входил... ебынутые регианалы и сочувствующие... что у вас вместо мозгов?
 
Это вам, тварям недоразвитым, напомнили, что вы лезете в режимный объект.

недоразвитая тварь это ты. но тебя накажут не долго прыгать и заносить зал рыгам осталось...

напомнили конечно, застрелив бабку...

оно и видно что мусорня может только против стариков с титушками выступать...
 
О Господи, было бы в реальном мире все так просто как в Вашем...
подождём и увидим, уже немного осталось. Если у Яныка не хватит ума разогнать эту шоблу самому, ему помогут это сделать.
 
Та не весело - смешно. Это две разные вещи. Не привык я жопу рвать за тех, кто за меня не рвет.

Что-же мне теперь идти к полудуркам слушать сказки со сцены?

но и не смешно. сколько уже погибло человек и сколько пострадало и еще пострадает? ладно эти экстремисты, им, по-моему, пофик, они для этого туда и идут. а как быть тем, кто там работает? у них есть семьи и дети и им сейчас не смешно и не весело.
 
Назад
Зверху Знизу