Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

идет спланированная акция. и не случайно она проходит во время олимпиады, и американские военные корабли в черном море не случайны...
 
Давай так. Смотри есть завод, он работает на экспорт во всю. Фуры ночами отружают. И вдрухъ. Наведываются маски-шоу, спускаясь на канатах с крыш.. и останавливают работу. Хотят отжать бизнес. И хозяин полусворачивает бизнес, а основной переносит в Россию, потому как при этом правительстве невозможно стало. Вот на них равняйтесь. На людей, которые что то могут в этой жизни и знают все на ТОМ уровне.
 
Всей Украине похуй на происходящее не только Харькову и только 20 тыс отморозков срут и парализуют нормальную работу старны! Да мусора продажные согласен,но все Ющенки и яценюки бывшие коммунисты которые делали свою карьеру в ту эпоху и они не могут быть идейными вдохновителями революции. Революции нужно делать на местах, показывать свое недовольства властью, к примеру не нравится что медики берут взятки хуево лечат, собраться и протестовать заставить медиков пиздовать к правителю за повышением зарплаты, а не вымогать у бедных граждан.

:клас::клас::клас:
 
Давай так. Смотри есть завод, он работает на экспорт во всю. Фуры ночами отружают. И вдрухъ. Наведываются маски-шоу, спускаясь на канатах с крыш.. и останавливают работу. Хотят отжать бизнес.
это ты сейчас сценарий майдана описала.
Шейлочка, я к тебе со всем уважением, но иногда лучше танцевать чем говорить.
 
Ничего не напоминает????

"Филипп Филиппович локти положил на стол, вгляделся в Шарикова и спросил:
- Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного?
Шариков пожал плечами.
- Да не согласен я.
- С кем? С Энгельсом или с Каутским?
- С обоими, - ответил Шариков.
- Это замечательно, клянусь богом. "Всех, кто скажет, что другая..." А что бы вы со своей стороны могли предложить?
- Да что тут предлагать... А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять все да и поделить.
- Так я и думал, - воскликнул Филипп Филиппович, шлепнув ладонью по скатерти, - именно так и полагал.
- Вы и способ знаете? - спросил заинтересованный Борменталь.
- Да какой тут способ, - становясь словоохотливее после водки, объяснил Шариков, - дело не хитрое..."
 
так хай пиздуют работать..прости за мой французкий!
тебе до того,как майдан вышел -было хреново?

Света я задала вопрос-тебе плохо работалось до "революции"?
а бизнес у тебя создан во времена царствования кого?
 
Назад
Зверху Знизу