Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

шо это за старая идиотка? кто это? какой блядь освенцим? ей очередной укол галоперидола пропустили?
 
А чего погибшие чуваки ждали на майдане от ментов? Натирки мазями шиа-цу?? Митингующие тоже блядь молодцы, сколько машин попалили, и цены на жилье в уентре киева обвалили, вот что страшно, а то что буйные гасят буйных это как то нормально

Я думаю что цены на недвижимость в киеве меньше все кого либо сейчас ебут кроме кучки ублюдков
 
Если бы ты была директором завода, и половина сотрудников сказала - уйди с поста, ты плохой управленец, иначе мы поубиваем друг-друга. Ты бы ушла? Я - да. Потому что жизнь людей важнее власти

А знаешь, как было бы на самом деле - это половина сотрудников бы ушла, точнее их бы ушли! ;)
 
насколько я помню данная мадам кормится с антреприз в России. А болеет конечно за неньку Украину.
 
ваш вариант?
действительно интересно.

если даже назначат досрочные выборы, голосовать не за кого.

Мой вариант - прекратить этот беспредел!
А выборы... Вы сами ответили на свой вопрос. Действительно, голосовать не за кого! Так давайте же продолжать этот беспредел? Или как?
Если у человека есть ум, мозг, разум, назовите, как хотите, то он может жить, работать, достойную зарплату получать.
 
Я не пойму , уйдет Янукович придет Кличко и что изменится , заводы разграбленные и уничтоженные заработают? или сельское хозяйство распроданное на корню возобновится, таки нет....
А примется закон о частная собственность на землю , а долгов у Украины много , а чернозем хороший, подумайте что будет дальше...


Вернуть бимбу, пусть закончит начатое с заводами. Он же специалист.
 
скажите мне, почему после вчерашних событий не принимают меры? я не понимаю, чо ждем, когда все сожгут и всех перестреляют?
 
Народ, это пиздец! Я также не поддерживаю власть, но огнестрельное оружие и силовой захват власти - это не правильно, мягко говоря!

Если они хотят в Европу - надо придерживаться законов, демократия - это не силовой захват власти, это выборы.

Вместо того, чтобы постоять и разойтись - погибли люди с обеих сторон, майдановцы вырыли себе могилу радикализмом. После этого власть еще больше укрепит свои позиции, за что борются на то и напорятся. Заигрались..
 
Соломончик, все кричит о том, что бы хотя бы убрали это сцикливое позорище с поста президента

Никто не спорит с его характеристикой, спорят за другое. Вот в Афгане душманы тоже боролись с шурави, а когда шурави ушли, пришли талибы и наступил полный пиздец, который впрочем не прекращается и сейчас. Вот только жители Афгана теперь с теплотой вспоминают шурави.
Надеюсь, я доступный пример привел. :)
 
Народ, это пиздец! Я также не поддерживаю власть, но огнестрельное оружие и силовой захват власти - это не правильно, мягко говоря!
Правильно. А вы объясните это майдаунам!

Если они хотят в Европу - надо придерживаться законов, демократия - это не силовой захват власти, это выборы.
Верно. Законы надо соблюдать. Но почему-то как раз считают, что законы неправильные, надо по-своему решать вопрос. Ну, коль мозгов не хватает на мирное решение вопроса, то что тут сделаешь?..

Вместо того, чтобы постоять и разойтись - погибли люди с обеих сторон, майдановцы вырыли себе могилу радикализмом. После этого власть еще больше укрепит свои позиции, за что борются на то и напорятся. Заигрались..
Полностью согласен, ППКС!
 
скажите мне, почему после вчерашних событий не принимают меры? я не понимаю, чо ждем, когда все сожгут и всех перестреляют?


тому що послідовний... янук до этого нихера не делал и не собирается делать впредь, его тактика "мне на всех насрать, жду 15 года где меня выберут за стабильность и экономические реформы"...
 
Доброго времени суток,дамы и господа.Слежу за событиями в Киеве очень внимательно, несмотря на то, что вырос и проживаю в России.Что с вами стало...... Кучка людей, которым платят за то, чтоб вогнать свой народ в кабалу, устроили такую бучу.....
больше слушай киселева.
 
Доброго времени суток,дамы и господа.Слежу за событиями в Киеве очень внимательно, несмотря на то, что вырос и проживаю в России.Что с вами стало...... Кучка людей, которым платят за то, чтоб вогнать свой народ в кабалу, устроили такую бучу.....
знакомые, проживающие в Европе и Израиле, видят ситуацию иначе.
все-таки СМИ влияют на формирование общественного мнения.
все виноваты по-своему, заигравшийся в монарха президент, плюющий на народ, и его ненасытная семейка, подмявшая под себя буквально весь большой и средний бизнес; оппозиция, не способная контролировать своих же активистов.
просто надеюсь, что это всё закончится быстрее и с наименьшими потерями.
 
Я зауважаю того оппозиционера из "троицы", который выйдет и скажет: "Я стоял на сцене майдана, призывал к протестам, но ситуация вышла из-под контроля, я беру на себя всю ответственность за это".

Это будет МУЖИК, настоящий мужской поступок. А пока это тряпьё!
 
Никто не спорит с его характеристикой, спорят за другое. Вот в Афгане душманы тоже боролись с шурави, а когда шурави ушли, пришли талибы и наступил полный пиздец, который впрочем не прекращается и сейчас. Вот только жители Афгана теперь с теплотой вспоминают шурави.
Надеюсь, я доступный пример привел.
Доступный, но хуже уже быть не может. Я пристегнула ремни. Готова к новому всему
 
Назад
Зверху Знизу