Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6


вот что тут еще ответить?? больно..школота пишет?? вряд ли.. просто люди, которые..школота, пусть так останется..
 
Ну это вообще без комментариев

9p4Cv4-Vo1Q
 
Вы опознали убийц судьи? Или так, абы попиздеть?
а я не писала что это они лично убийцы судьи Трофимова. но то что отморозки из этой же серии - посмотрите беспредел в Киеве. думаю не лучше тех отморозков
 
реально мвд и сбу - лохи
одни не могут разогнать толпу с камнями,под носом других годами готовили боевиков - и они нихрена не сделали
на них же миллиарды выделили
 
Всё правильно, с коммерсов бабки и снимают, они умные и заработают ещё
 
мозги у вас заполнены сраной пропагандой
пропаганда чего конкретно?
вы видели масштабы их районов в Париже?
да и они не склонны к адаптации и ассимиляции.
в долгосрочной перспективе это всё очень небезопасно.
это я к тому, что хорошо там, где нас нет.
 
наверное гена только то и делает что письма читает ой пиздец травишь
Нет, конечно. У него и всяких директоров КП есть взвод специально обученных людей: секретарей, заместителей, помощников и т.д. Которые, в принципе, даром не нужны, если принимать заявления и проявлять инициативу по месту, а не на верхах. Но тогда теряется контроль над ситуацией и политические дивиденды: "Ах, я полгода общалась с дежурной по телефону, и мне никто почему-то не чинил в подъезде воду: то материалы не выделяют, то людей свободных нет... Но вот я написала письмо мэру, и уже на завтра эти обалдуи зашевелились! Спасибо, Геннадий Адольфович, Вы самый лучший, уи-и-и!"
 
а че мусора жопу рвут... ну завалил бы народ в Раду дал бы депутатикам пи-ды и разошелся бы удовлетворенный... зачем друг друга калечить что...
 
полчаса назад соседи феерверк пускали, за ними уже приехали )))
 


я надеюсь вы сообщили в милицию имена отморозков, которые убили судью?
или может это отморозки по ту сторону барикад?
 
хуже. тогда еще было что проедать, после ссср...
 
Я могу подсказать - на Северной Салтовке - таки да, лучше. Живу тут с 92 года - есть с чем сравнить. Кернес - не наилучший мєр, но лучшего мєра у Харькова пока не было.
Мне вот реально похуй сколько откатов они заплатили. Что характерно - их это устраивает. А по подобной методике, помнится, ещё Сумскую закладывали тротуаркой ещё тогда, когда про Кернеса никто не слышал. Или ты из понаехавших и не в курсе?
 

Гораздо легче один раз сделать проспект Ленина и за десяток лет его не переделывать. При ком, не подскажете, это было сделано?