Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

🔴 15:44 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • 🔴 15:44 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #6781
Ты считаешь что всё сейчас за деньги гос.депа делается?
Врадиевка тоже была гос.деп?

во врадиевке прыгали якщо нэ москаль? Кричали Героям слава? Может ты видел канал "VRADIEVKA-TV", может во врадиевку приезжали шавки госдеповские и раздавали печеньки? не? а чё?
 
  • 🔴 15:44 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #6782
  • 🔴 15:44 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #6783
пятая колонна не дрыхнет а работает 24/7 ?? Гнилой либераст это профессия не для всех. Только самые выносливые справятся.
Давай еще кусок какого-нить говна крупным планом. Уверен, в миллионном городе Сочи найти кучку говна не сложно. Или как 5й канал запили про терракт который по мнению пиндосовских экспертов уже практически произошел, вот-вот, все никак, но уже не долго осталось.

Кого вы считаете пятой колонной? Пиндосовские это какие?
 
  • 🔴 15:44 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #6784
Ты считаешь что всё сейчас за деньги гос.депа делается?
Врадиевка тоже была гос.деп?
Ну что вы заладили, как попугай! Врадиевка к майдану никакого отношения не имеет, поэтому и денег госдепа там нет. Раньше менты "дела шили", а теперь ментам решили все "дела пришить":рл:
 
Останнє редагування:
  • 🔴 15:44 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #6785
давайте, все эти бренды это 80% доходной части бюджета...давайте бойкотировать я думаю так быстрей придет ппц экономике, нах платить пенсии, з/п (пусть ничтожные, но...) ....да уж в который раз удивляюсь тупости некоторых индивидумов, а глядя на майдан не некоторых.....
странная логика. если я не куплю хлеб в кулиничах, то это не значит я не куплю его вообще...
 
  • 🔴 15:44 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #6789
WiSaaK-Yhm8
 
  • 🔴 15:44 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #6790
ересь. я как-бы немного в теме по некоторым группам товара. так вот, торговая марка на плаву, значит учредители дружат с властью. просто вынуждены.
и еще, многих, кому там самое место, в списке не увидел...
 
  • 🔴 15:44 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #6791
предупреждать надо :іржач:

:D:D:D

кстати, все в курсе, отчего в ссср секса не было?;)

во время 1917 и ВОВ было очень опасно быть сексуальной;)
женщины были асексуальны и так же воспитывали своих дочерей;)

так что у этой женщины шансы выше, чем, например мои:(
 
  • 🔴 15:44 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #6792
«Майдан»: ловушка для дураков

05 Февраля 2014

Итак, какова ситуация на данный момент?

Наибольшего напряжения политическое противостояние между властью и её противниками достигло в последние дни. Вычерпав себя на «Майдане» оппоненты Януковича попытались развалить фракцию ПР и на её обломках создать своё парламентское большинство. Их задача максимум – возврат к конституции 2004 года.

Для власти ещё несколько дней назад ситуация была аховой. Даже энергичные действия Андрея Петровича Клюева уже не могли гарантировать подавление мятежа в рядах Партии регионов.

По информации моих источников, в этот критический момент якобы из Межигорья в Москву был сделан телефонный звонок. Во время разговора двух президентов, якобы Виктор Фёдорович согласился на полную капитуляцию в обмен на поддержку российского президента.

После этого, опять таки по информации моих источников, из Белокаменной Владимир Владимирович сделал лично два звонка на Украину. Один Фирташу, а второй Ахметову. Речь в состоявшихся беседах шла о, в корне неправильной позиции подконтрольных этим двум индивидам депутатов фракции «регионалов». Очевидно, в конце концов, Хуйло сделал олигархам такое предложение, от которого они не смогли отказаться.

В итоге развалить фракцию Партии регионов не удалось, а разговоры о возвращении к конституции 2004 года стали теоретическими.

Как утверждают мои источники, Владимир Владимирович настоятельно рекомендовал всем сторонам украинского конфликта с момента начала Олимпиады, и до её завершения сидеть очень тихо. Ну а после олимпийских игр он пообещал «разрулить» политический кризис, в котором оказалась Украина.

Что в остатке?

Во-первых, похоже на то, что Януковича все-таки загнали в глухой угол, из которого у него только один выход, - в сторону росиии. Возможности «выёживаться» и корчить из себя суверенного монарха у него больше нет. Благодаря «Майдану» теперь любой его «выбрык» может закончиться тем, что мы будем лицезреть по «5 каналу» ярко и красиво пылающее на радость революционным массам Межигорье.

Во-вторых, вероятнее всего, окончательные договорённости между Хуйлом и Януковичем будут заключены во время открытия Олимпиады. Не исключаю, что какие-то совместные важные заявления будут сделаны во время визита Виктора Фёдоровича в Сочи. Во всяком случае, теперь «ярлык на княжение» ему может дать только Москва. И Янукович, оказавшись на грани своей политической катастрофы, наконец-то это понял.

В-третьих, по-моему, Запад проиграл на Украине вчистую. На мой взгляд, «Майдан» стал для западных кукловодов и их украинских марионеток ловушкой.

Андрей Ваджра
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
  • 🔴 15:44 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #6795
Грантоеды , "полезные идиоты" - все обслуживают интересы своих зарубежных хозяев , для них Родину продать раз плюнуть ..они её уже продают , в розницу и оптом ...список укр.грантоедов можете поискать в интернете..

Добро находится на Западе, Зло на востоке.
Мы хотим жить с добром. Мы не хотим в Азиопу.
Для нас - украинцев, выбор сделан, мы идем в Европу.
Поэтому гранты европейские, американские, канадские, австралийские мы считаем благом.
А прорасийские силы мы считаем диверсантами, шпионами, агрессорами, оккупантами.
Пятая колонна - это вы, украинские русофилы. Чужие среди своих. Предатели. Козлы, в понимании жаргона.
 
  • 🔴 15:44 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #6796
В Севастополе активисту партии УДАР Ивану Клипе сожгли машину. Об этом сообщил координатор молодежного крыла партии УДАР Дмитрий Белоцерковец.

"В ночь на 5 февраля в Севастополе неизвестные сожгли авто нашему руководителю Гагаринского районного организации. Учитывая то, как на меня давили в Севастополе и неоднократно повреждали машину, он предусмотрительно начал ставить свое авто разных местах в радиусе километра от своего дома", - рассказал он. "И у нас не возникает сомнения, что за ним вели наблюдение, ведь на новую арендованную квартиру он переехал недавно", - отметил Белоцерковец.

По его словам, ранее Клипе угрожали по телефону, а его свадьбу, которая состоялась 1 февраля пытались сорвать - возле ЗАГСа заметили подозрительную группу молодых людей. "Севастопольские титушки попытались сорвать свадьбу "УДАРовца", попросили 100 гривен каждому, пообещав уйти, но в качестве оплаты они получили вызов в 102", - написал Белоцерковец в Facebook. Ударовец предполагает, что именно они ответственны за поджог
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
  • 🔴 15:44 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #6797
:D:D:D

кстати, все в курсе, отчего в ссср секса не было?;)

во время 1917 и ВОВ было очень опасно быть сексуальной;)
женщины были асексуальны и так же воспитывали своих дочерей;)

так что у этой женщины шансы выше, чем, например мои:(

iWNJOclffbk
 
  • 🔴 15:44 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #6798
по дороге и скупились по мелочи:

За период с 1 по 31 января 2014 в Киеве заключили 1,4 тыс. сделок по покупке жилья. Об этом УНН сообщили в одном из столичных агентств недвижимости.

Так на вторичном рынке заключили 522 сделки купли / продажи квартир, еще 892 проданы в недостроенных домах.
Как свидетельствуют данные риелторов, наибольшим спросом пользовались двухкомнатные квартиры (47% сделок), 40% приходится на однокомнатные квартиры и 13% на объекты с тремя комнатами и более.
Максимальное количество сделок (58%) приходится на квартиры стоимостью до 100 тыс. долларов, 23% в ценовой категории от 100 до 200 тыс. долларов и 19% - в категории свыше 200 тыс. долларов.
Источник:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
  • 🔴 15:44 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #6799
  • 🔴 15:44 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #6800
ТСЕ
Давайте байкотировать жалкие остатки Украинских товаров, тем самым дальше разрушать и так рушащуюся экономику :cranky:
И интересно, по каким критериям составлялся список?
Возьмём, например банки.
Банк Золотые Ворота (Добкинский) не вошёл, а ПУМБ вошёл???
 
Назад
Зверху Знизу