Где видео, как его раздевали?
Да и нормально управляется
100500
как страшно жить(с)Ёбушки-воробушки это в каких же? В воровстве или в блядях?
ааааа!Да по поводу отсутствия любви и секса при Союзе.
ооо...дошлону живут же у нас в одной стране мусульмане и католики и христиане. нашли же компромисс? было бы желание. А его походу нет.
также как Хуйло сделал с чечней. Разделить на упоротых нациков и умеренных. Умеренным дать власти и денег, упоротых сровнять с землей. Все вопрос снят с повестки дня. все довольны.
до 91года 40 лет(!!) было тихо и спокойно. А потом это начали исскуственно культивировать. С таким же успехом можно было поднять например евреев одессы или татар крыма или россиян донбаса, мол исконно российская земля, стальное сердце росиии. И еще штук 5 вариантов накидать можно. Галичанам просто повезло больше, выбор пал на них. А потом на эту псевдоидею оперлись просто дорываясь до власти. Сама идея не важна совершенно. Она как прививается так и вырезается при помощи сми и пропаганды, которой у нас правильной ТУПО НЕТ и это основной проеб януковича за который он сейчас выгребает. Решил что быдло, можно на них забить. Ни копейки не потратил на пропаганду.
он написал "умеренные"Твоя позиция понятна. Типа, разделения нет, а есть только с одной стороны упоротые нацики, а с другой олигархи.
Про защиту ветеранов от бендеровцев-перебор.В стальном ,вроде,всё складно-закон нарушать нельзя(особенно техничный закос под узника режима)Смотрел в прямом эфире и обратил внимание на отзывы-орали как потерпевшие(мол на кол или дыбу)Делаю вывод,что нервишки кой кому пощекотал.вроде местами правильные вещи говорит. но сверху столько мути и становится понятно что человек просто использует модный тренд чтоб попасть во власть.
Как может адекватный человек рассказывать что проблема страны в том что 90 лет назад разные деды за разное воевали. Для имбицилов рассказка и мустафа нащупав эту его брехню все интервью его в это слабое место клюет. зачетненько) и юрист с него просто ноу коммент. писец мустафа его откровенно задрачивает уже под конец)))
Версий прибыло. Украинский цугцванг. Большая мировая играБез трэша,мата и адского угара. Смотреть слабонервным и пенсионерам.
Да все уже и так поняли, что похищения фейковые, так же как и съемка голого задротаказака. Только журнашлюхи орут когда есть сенсация, а когда понимают, что тупо лоханулись, они делают вид, что ничего не слышали и не видели, да и вообще ничего не писали.
Зачем их в плотную к забору поставили?Отодвинь на десять метров и эффект уже не тот.Либо командир -дурак(в чем я сомневаюсь) или нужна была картинка(кстати горели ВВ а не беркут)f96tHwJ09cc Его фото облетело весь мир.Простой,наш парень.Героями не рождаются,героями становятся
Да я не об этом.Посмотрел вчера фильм "В августе 43-го". Вся правда об освобождении Харькова(спасибо Miklyxa-Maklaj за ссылкуэто что-то меняет в словосочетании - мирный митинг?
Да ладно. Всему ж знать меру нужно, должен же быть предел цинизму. Сами уже тоже запизделись до скотства какого-то.
Эксперты налетайте. Фотошоп, ухо не его, точки на руках фломастером нарисованы итд.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Вы когда-нибудь пробивали руку гвоздем насквозь?точки на руках фломастером нарисованы итд.
Это миф, которым 10 лет кормят нас по ТВ (после Северодонецка). Оно и понятно: олигархи какой стороны бы ни выиграли, им интереснее доить целую страну, а не половину. Правящие олигархи уже доят, а оппозиционные пока мечтают. Теперь само слово "федерализация" у всех вызывает ужас, хотя мало кто понимает, что это такое.федеративность опасна для целостности Украины на данном этапе
Да ладно. Всему ж знать меру нужно, должен же быть предел цинизму. Сами уже тоже запизделись до скотства какого-то.
Эксперты налетайте. Фотошоп, ухо не его, точки на руках фломастером нарисованы итд.
соли купи и ртутиЧто сегодня нового было? На что обратить внимание?
Сахара мешок купил, муки мешок купил... Что покупать следующее? Или всё рассосалось?
Полностью с вами согласен,я против насилия и нарушения закона(Считаю что мазать друг друга зелёнкой не выход.)Но то что происходит сейчас в стране это-узурпация власти.(К узурпации относят также выборы, проведённые с грубыми нарушениями и фальсификация их результатов. Частным случаем узурпации является злоупотребление властными полномочиями.)Если ничего не предпринимать,то не факт,что проснувшись завтра мы узнаем об бессрочном избрании президента с последующей передачей власти по наследству,и нам опять будут говорить,что всё в рамках закона.Гитлер пришел к власти демократическим путём,многие немцы со временем поняли ошибочность своего выбора,но ничего не предприняли.Как вы думаете жертвы которые понёс немецкий народ могли быть не такими катастрофическими ,если бы народ германии проявил свою волю?Я понимаю что майдан,это уже ни какая не мирная демонстрация а скорее бунт или мятеж,но и мирного выхода из сложившейся ситуации я не вижу.найти, опрелюднить и наказать разжигателей конфликта и тех кто постоянно повторяет - в ЗУ одни бендеры и фашисты, в ВУ - дауны и москали, начните с себя, ЗУ - это наши земля и Крым, и только вместе мы чего-то стоим
Что сегодня нового было? На что обратить внимание?
Сахара мешок купил, муки мешок купил... Что покупать следующее? Или всё рассосалось?