Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5


деньги - дело важное и нужное...особено, когда старое ломаешь, а новое строишь....

но, как уже высказывались некоторые товарищи - в нашей ситуации деньги второстепенны...

даже нет смысла их искать, пока не пройдет полная люстрация власти...
 
вы пессимист....ну, или реалист.....

увереннным быть нельзя ни в чем и ни в ком.....но и вариант ничего не делать - уже тоже не вариант, согласитесь....
 




Ты стесняешься спросить напрямую, будут ли еврейские погромы?
потроллите меня, потроллите


На войне как на войне !
Ой как весело!

Псы: войну, погибших видели?
ты шо!!!! посмотри какой страшный синяк на ляшке! навернякка на баррикаде навернулся.....это настоящая пытка-с таким весом падать!...
 

Послушайте, ваши экономические размышления всегда вызывали смех аудитории.
Это вы считали? А может 1.23 триллиона? Какая цель ставилась? Деньги нужны сразу или частями? Какое вы отводите для достижения цели?

Еще раз для тех кто на бронепоезде:
1. Большие деньги пойдут в ту страну, которая имеет наилучший бизнес климат. Это и налоги, право и кадры готовые выполнять высококвалифицированную работу.
Налоги отменяются, прокуроры, судьи и исполнительный органы увольняются, переаттестовываются и сокращаются в считанные месяцы.
Кадры на первое время есть.
2. Проблема будет только в том, что если раньше ЕU и USA кричали нам о правах человека и построении демократии, то сейчас они будут требовать не отменять налоги. Но так как мы новорожденные, нам простят на первое время.
3. НБУ кредитует под 3%, застройщикам жилья земля дается бесплатно и строят они под готовый проект, фермер из Техаса может через инет выбрать себе земли, заключить договор аренды или купить, государство максимально освобождается от собственности и берет на себя только функции регулятора, все отношения человека с властью только через инет в единой социальной сети(моей) и почту, включая выборы. Ибо после этой революции, народ из населения превращается в гражданское общество. Пусть их будет 10% активных людей, которым не все равно, но теперь они, а не бабушки за гречку, выбирают и каждый день контролируют все процессы в которых человек участвует - подъезд, дом, работа, школа где дети учатся, улица, район, город, страна.
Люди проголосовали снести к хуям т.е. продать с аукциона памятник Ленину и неипет, что об этом думает мер.

3. И хлынули деньги со всех щелей. От желающих построить фабрику отмахиваться будем, как от мух поганых.

И вы смотрите это дело по телеку из зачуханой Ирландии и локти кусаете.
 

А еще можно дать денег и стать гаишником. На ХФ большинство сторонников ПР одобряют такой вариант карьеры.
 

Я вот тоже на ХФ продвигал идею, что все комодские вараны - коммунисты. Никто не смог убедительно возразить, один пустой треп.
 
А кто это такой? Российский жидяра - либераст? Тоже мне, авторитет.
Я объясню, кто это такой. Это
- убежденный либерал, сильно оппозиционный действующей российской власти (надо либо быть вообще не в теме, либо быть неумным человеком, чтобы заподозрить его в подыгрывании ВВП энд компани),
- человек, имеющий неслабый личный опыт участия во всяческих противостояниях,
- высокий профессионал, который, мягко говоря - разбирается в том, что говорит,
- очень умный и высокообразованный интеллектуал.
Ваши т.н. "журналисты" ,которым место максимум в стенгазете колхоза имени Позора палачам Розы Люксембург - второй раз пытаются развести этого человека на поддержку своих хозяев. Это феерический долбоимизм, редкостный просто. Ну да хрен с ними.
А вот обычным людям, которым не платят бабло за "журналистику" - полезно бы прислушаться, что говорит подобный человек, к его отстраненному и трезвому взгляду на вещи, а не вести себя ,как правоверные фанатики, или сумасшедшие роботы из книг Азимова.
Если, конечно, охота что-то понимать, а не просто идти, куда тебя ведут.
 

Знаете, я с презрением отношусь к Ленину, но он был не дурней нас. Его мысль звучала примерно так: управлять государством может и простая кухарка, а полику должны делать политики.
Кухарками тогда называли домохозяек. Что домохозяйка, что директор завода, что премьер министр одинаково смотрят на свой бюджет и решают только две задачи - как увеличить доходную часть и как уменьшить расходную.

Причем это вам не конченная страна СССР, с плановой экономикой, где экономисты должны рассчитывать сколько картошки привести в каждый конкретный магазин.

Основная задача первого лица - не воровать и не давать воровать подчиненным, а там пусть он будет тупее Януковича. А уже подчиненные да, должны шуршать как веники и профессионально и т.д.
Вот вам министры обороны Швеции, Норвегии, Нидерландов и Германии. Я сомневаюсь, что они умеют управлять танком, но они не воруют.
 

Это у вас, в РФии. У нас тут в Харькове тоже такой есть. Даже внешне чем-то похож.



Ему теперь руки не подают и в приличные дома ему путь заказан.
 
Пойду съем шоколадку и припрячу фольгу
конечно-конечно, не волнуйтесь
SOsvMi9HYWU

помню как горела россия (страна-террорист), от жары земля спекалась, звенел зенит, а когда ветер дул с востока пошёл непрозрачный мутный воздух которым тяжело было дышать....Деревья остались живые, а погибли 80% насаждений огородных и 60% кустов...
 
Радиостанция организована в форме закрытого акционерного общества. В настоящее время 66 % всех акций ЗАО «Эхо Москвы» принадлежат Газпром-Медиа Холдинг, 34 % поделены между журналистами радиостанции[18], из них 18 % принадлежат лично Алексею Венедиктову[19][20].

https://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%F5%EE_%CC%EE%F1%EA%E2%FB

так кто там рулит?
 
Это у вас, в РФии. У нас тут в Харькове тоже такой есть.
Решили продемонстрировать превосходство?
Спасибо, вышло забавно.
Я ни малейшим образом не навязываю Вам или кому-то еще свое мнение...включать голову или нет - дело хозяйское.
ЗЫ.Если в Харькове есть журналисты уровня Венедиктова - я рад за Харьков.
так кто там рулит?
Какая там ситуация - я не в теме (могу узнать, если угодно, но завтра - сейчас мои московские друзья-журналисты уже дрыхнут).
Скажу одно: если бы владельцем был газпром - с Эхом давно уже было бы то, что было с НТВ Киселева, в свое время.
Надо знать г-на миллера, он тех, кто ему не нравится - выкидывает на улицу моментально.
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
Да не может такого быть! От это прикооол!
То есть, видео Вы не осилили. А глаза нам уже открываете. Ну, это как раз очень майданно и даже майдануто.
 

шо за нах? осилила я этого верещащего интеллигента, только про дивиденды не поняла, вот интересуюсь
 
Так то, наверное, была урезанная версия. Вся передача полтора часа идёт.