Знаешь какой обычно ответ?
- ТЫ ТИТУШКА!
Зачем сорится с россией, таким явным вмешательством во внутренние дела Украины? Лучше через трио марионеток.ахуевшие педерасты.
может они просто сюда кого-то пришлют с переводчиком на царство? Чтоб не играть в испорченный телефон через этих трех недоумков?
События на Украине далеки от завершения, "евромайдан" укрепляет палатки, давая понять, что он встал на долго, из захваченных зданий никто уходить не собирается, боевики воевавшие в Сирии на стороне мятежников уже на Украине и готовы действовать.
Но всё, что было, это похоже «цветочки» основные события у нас впереди. И скорее всего начнутся они 7 февраля, в Сочи в это время начинается олимпиада, а в США объявлен дефолт. Именно в этот период с 7 февраля у росиии будут максимально «связаны руки» в информационном и организационном плане. Нам будут рассказывать про победы на олимпийских играх, а основные события, которые будут влиять на будущее страны, как раз произойдут на Украине.
Примечательно, что госдепартамент США уже обозначил срок 24 марта - именно к этому моменту они планируют завершить операцию по смещению Януковича, это официальная информация находится на сайте Госдепартамента.
та они охренеют от суровой непредсказуемости славянской души. Напланировали ониЗачем сорится с россией, таким явным вмешательством во внутренние дела Украины? Лучше через трио марионеток.
Тем более, что все уже спланировано...
Нашла статью:
События на Украине далеки от завершения, "евромайдан" укрепляет палатки, давая понять, что он встал на долго, из захваченных зданий никто уходить не собирается, боевики воевавшие в Сирии на стороне мятежников уже на Украине и готовы действовать.
Но всё, что было, это похоже «цветочки» основные события у нас впереди. И скорее всего начнутся они 7 февраля, в Сочи в это время начинается олимпиада, а в США объявлен дефолт. Именно в этот период с 7 февраля у росиии будут максимально «связаны руки» в информационном и организационном плане. Нам будут рассказывать про победы на олимпийских играх, а основные события, которые будут влиять на будущее страны, как раз произойдут на Украине.
Примечательно, что госдепартамент США уже обозначил срок 24 марта - именно к этому моменту они планируют завершить операцию по смещению Януковича, это официальная информация находится на сайте Госдепартамента.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Ну что у нас в стране новенького ? В теме только флуд, в новостях тишина. Чего все ждут, ждут когда 15 дней пройдет и амнистии не будет? Или решили ждать когда баррикады растают.
То же самое можно сказать и на ваш адрес
1.Приведите пример государства улучшившего свой экономический уровень подписав евроассоциацию на тех же условиях, что были предложены Украине (без дотаций и финансирования переходных процессов)
2.Приведите пример из нашей истории, когда европеец бескорыстно нес блага на наши земли.
3.Договор соглашения в укр. варианте занимает почти 300 страниц, в которых приведены десятки посылов на всевозможные нормативные и законодательные документы ЕС, изучение которых простыми гражданами, желающими ознакомиться с договором - нереально. Кроме того к тексту договора идут приложения на более чем 400листах, (которые я даже не нашел с украинским переводом).
По некоторым вопросам договора есть неплохой (на мой взгляд) анализ:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
4. Вы забываете об интересах США к Украине, которые сильно расходятся с интересами ЕС, и больше лежат в геополитической плоскости. И эти интересы могут сейчас выйти на первый план.
разжигаетОн на это и намекает- что наши деды в тылу отлеживались. Стебается, сученок.
"пересічний українець" должен иметь деньги для того, чтобы тратить их на товары, произведенные в ЕС. Никто в ЕС не заваривал бы кашу только для того, чтобы высосать из хохлов "подматрацные заначки". То есть, другими словами, делать нас нищими не входит в планы европейцев.
"Баранов" теперь не просто зазывают на "бойню" в ЕС, а тянут насильно на поводке! Демократия по европейски в действии!Вот еще одно жирное подтверждение отсутствия суверенитета Украины
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
С другой стороны, можно выйти из ПАСЕ со словами - нам и так хорошо. И что они на это сделают? А ничего."Баранов" теперь не просто зазывают на "бойню" в ЕС, а тянут насильно на поводке! Демократия по европейски в действии!
и у кого -то еще есть сомнения после этого в том, кто хочет раздела страны?
С другой стороны, можно выйти из ПАСЕ со словами - нам и так хорошо. И что они на это сделают? А ничего.
Эта влада не только злочинная, но она еще и слепая, дальше вытянутой руки не видит."злочинна влада"
Кто, чувак который получает зарплату в США? А на чьей стороне ещё он должен быть?
Правда, я получаю зарплату почти там же, однако мозг ещё не полностью продал работодателю...
Дядя Сэм инвестируется в "революцию" с целью получения офигенных дивидентов!Нынешний "майдан2014" - это какое-то реалити-шоу ! В круглосуточной прямой трансляции по нескольким ресурсам ...а за чей спрашивается счёт ?
Мексиканские сериалы "отдыхают" ....
Все проще и ближе. Олигархов отжимают потихоньку, они не согласны, и поэтому сопротивляются.Дядя Сэм инвестируется в "революцию" с целью получения офигенных дивидентов!
Дядя Сэм инвестируется в "революцию" с целью получения офигенных дивидентов!
Дядя Сэм инвестируется в "революцию" с целью получения офигенных дивидентов!
Ну и что страшного в той статье?
Какой президент, так и произносят. Его ж никто не знает, он же если куда и выезжает так что то типа Буркина Фасо.прэзэдэнт Януковик " - видео "вашингтон пост" ..даже правильно фамилию произнести не могут ..
А как же отчет В.Нуланд о 5 миллиардах долларов инвестированных в Украину на поддержание "демократии по американски"?Если бы дядя Сэм инвестировался в революцию, Банковая была бы захвачена 1 декабря, а через 3 дня власть отправили бы в отставку.
То что происходит, как раз доказывает что инвестиций дяди Сэма в революцию не было и нет.
Возможно потому что время офигенных дивидендов в Украине закончилось?