Майдан №2 или что дальше?

Статус: Offline
Повідом.: 45515
Адреса: Харків
Майдан №2 или что дальше?

Только что Тимошенко на встрече с международными журналистами заявила о том, что в случае фальсификации результатов выборов (которая готовится Януковичем, как результат вчерашнего голосования в парламенте о смене выборного закона) она однозначно будет поднимать народ и далее было сказано типа такого , что будет продемонстрирована такая сила, которой в 2004 году Януковичу и не снилась.
Понятно, что подобные настроения есть и в противоположном лагере.
Так что нас ждет - серьезное противостояние, отдельные пропплаченные палаточные городки с обеих сторон или все это - очередная предвыборная трескотня?

Да фигня вопрос.
Украинский народ за Юлю на майдан не пойдет, уже раз сходил.Хватит.
А у грузин, я думаю, челюсти не крепче наших кулаков. Будем дискутировать, если понадобится.:D

Да фигня вопрос.
А у грузин, я думаю, челюсти не крепче наших кулаков. Будем дискутировать, если понадобится.:D
За твоего же пидора идут ведь? Правда идут исключительно когда наливают на шару.

Да, какой народ за ней пойдёт? Армения с Израилем далеко...:D

Да фигня вопрос.
Значит отдельные палаточные городки? К тому же за Янека тоже народ не очень то прсто так пойдет;)
Фигня -не фигня, а время опять будет тратиться фиг знает на что. Может пора уже и "косить" кому либо.. Сколько ж вызревать? А то ж так и недозрелыми загнемся..

Да фигня вопрос.

Я, например, максимум по телевизору на идиотов смотреть буду и пить пиво с селедкой.
Все майдауны идут найух!:D

Значит отдельные палаточные городки? К тому же за Янека тоже народ не очень то прсто так пойдет;)
Дозор, честно и откровенно. Уже ни на радио и телевидение, в выступлениях депутатов никто не стесняется говорить честно и откровенно правду.
А правда в том, что ЗУ голосует за Тимошенко, ВУ голосует за Януковича. В 2004 мы уступили. В этот раз уступят они. Не уступят, отодвинем.
Не защитим свою победу, значит мы того заслуживаем.:D

Я, например, максимум по телевизору на идиотов смотреть буду и пить пиво с селедкой.
Все майдауны идут найух!:D
Я тебе рукой из телика помашу.:D

zayec сказав(ла):
Да фигня вопрос.
А у грузин, я думаю, челюсти не крепче наших кулаков. Будем дискутировать, если понадобится.
еще как пойдет.
Денег дадут - побежит народ.
А про грузин же Саакащвили вчера уже всесказал....:)

Дозор, честно и откровенно. Уже ни на радио и телевидение, в выступлениях депутатов никто не стесняется говорить честно и откровенно правду.
А правда в том, что ЗУ голосует за Тимошенко, ВУ голосует за Януковича. В 2004 мы уступили. В этот раз уступят они. Не уступят, отодвинем.

так вот я ж как раз и спрашиваю о "технологии" подвигания одними других;) Само ж не рассосется:іржач:

Я тебе рукой из телика помашу.:D

Заяц, не выдумывай. Такая, озвученная тобой, правда ставит под сомнение смысл выборов, как таковых. Точнее говоря, ты высказал мысль о том, что цивилизованных выборов в этот раз не будет.
Я думаю иначе. Не поддавайтесь на юлину истерику и всэ будэ добрэ!

А ты думаешь руководство великого восточного соседа будет Янека поддерживать?;););) не факт, мягко говоря далеко не факт...

Заяц, не выдумывай. Такая, озвученная тобой, правда ставит под сомнение смысл выборов, как таковых. Точнее говоря, ты высказал мысль о том, что цивилизованных выборов в этот раз не будет.
Я думаю иначе. Не поддавайтесь на юлину истерику и всэ будэ добрэ!
Товарищу выше ответил и Вам отвечу так же. Юлин беспредел не пройдет. Все будет тихо и мирно, если аферистка дергаться не будет.:ги::ги:

А ты думаешь руководство великого восточного соседа будет Янека поддерживать?;););) не факт, мягко говоря далеко не факт...
Им дешевле Юля без галстука обойдется. Купят за газ.:D

Неплохой способ ты выбрал заявить о своей ..... Есть , конечно, и лучшие, но этот тоже неплохой: всего два коротких предложения , а всё ясно как на ладони..:іржач::іржач:

Для того люди и придумали выборы. А вот беспорядков не допустим.;)
А что по этому поводу говорят силовики? Какова технология недопускания одних к "подвиганию". других.
Мы не знаем всей закулисы..;) А там ставки - громадные.И зависит многое будет не только от "народной массовки", но и от отдельных фигур при силе и власти....

Это не правда, а тупая биссектриса раскола. В 2004 Янукович послушался таких вот ястребов, зайцев, и прочих тигипок, и пролетел.
К счастью, сейчас он уделяет внимание западной Украине внимания ничуть не меньше, чем восточной. И победит разгромно, и повсеместно!

Назад
Зверху Знизу