Магазин "Маркет +" по Москалевской. Неадекватны!

Какие отзывчивые, вежливые и адекватные люди! )

Я сплю с твоим мужем с 2009 , Аня, берет меня прямо на лавке. И то , что она не прикручена,/ его не волнует , дорогая . А ты стерва и не бережёшь Игоря ! Я тебе в подъезде комок земли подбросила . Избегай меня
 
По большей части сами виноваты!
 
Какие отзывчивые, вежливые и адекватные люди! )

Всё же, если вы молодая, то есть надежда что вы научитесь отделять свою ответственность и заботу о собственном ребенке, от других факторов риска.

То, что вам напихали тут хуёв, а не дома муж, то это всецело ваша с мужем недоработка.

:)
 
Я не понимаю, почему ваш муж пошел выяснять что-то там в магазин, когда видел что у вас очень плохо с ногой и становится только хуже, любой адекватный человек первым делом постарался бы доставить жену в медучреждение для оказания помощи. Даже в голове не укладывается такое. Ну а то, что за ребенком надо следить - это даже не обсуждается, что значит устал стоять и полез куда-то сесть... Может он бы на стеллаж полезть решил и ещё куда-то, это магазин, а не детская зона отдыха. Возможно они и правда что-то там не закрепили и это их вина, но по вашему рассказу к вам тоже много вопросов...
 
что значит устал стоять и полез куда-то сесть... Может он бы на стеллаж полезть решил и ещё куда-то, это магазин, а не детская зона отдыха.
та да
а если бы эта лавка малого придавила...
но ей же магазин должен
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу рассказать вам неприятную для меня историю, случившуюся со мной вчера. В обед я зашла купить продукты в магазин "Маркет+" по Москалевской улице. Подойдя к мясному отделу, стояла смотрела продукцию. Со мной был 4-х летний сын. Вдоль холодильников с мясной продукцией стояли 2 металлические лавки, видимо, для сумок покупателей. Мой ребенок, устав стоять, решил присесть на эту лавку и, залезая, опрокинул ее мне на ногу. От боли помутнело в глазах... Присела, потому что боялась потерять сознание. Ногу не могла вытянуть продолжительное время, просто выдернула ее оттуда с горем пополам. В состоянии шока пыталась поднять ее, но она оказалась непосильной для меня. Какой-то мужчина(видела боковым зрением) всё-таки поднял ее. Слезы у меня лились ручьем от боли. Еле доковыляла на кассу, расплатилась и ушла. Продавец, стоявший за прилавком полностью проигнорировал произошедшее, молча стоял и наблюдал. До дома думала не дойду. Нога опухла, покраснела и посинела одновременно. Стать на нее я уже не могла. Вечером, муж, вернувшийся с работы, пошел туда для выяснения обстоятельств. На его вопросы, почему лавка не закреплена к холодильнику, ОРАЛИ, что мне нужно было смотреть за ребенком... Вся вина легла на 4-х летнего сына. Когда супруг начал повышать голос, они на словах попросили прощения и пообещали убрать лавку... А я завтра иду на рентген, потому что нога стала ещё хуже, чем вчера

Детей нельзя ни на секунду оставить.
 
Я не понимаю, почему ваш муж пошел выяснять что-то там в магазин, когда видел что у вас очень плохо с ногой и становится только хуже, любой адекватный человек первым делом постарался бы доставить жену в медучреждение для оказания помощи. Даже в голове не укладывается такое.

Мне тоже не понятно, почему первым делом не отвез в больницу.

ТС, выздоравливайте и делайте правильные выводы.
 
За оборудование неправильно установленное несет ответственность администрация магазина.
Представьте ситуацию : на лавку залезает чужой ребенок или кто-то просто случайно толкнул эту лавку . Лавка падает и повреждает ногу покупателю.
Ваши действия ? Кто виноват ?
Виноват тот , кто установил эту лавку. Это не личное пространство - это магазин - система массового обслуживания со всеми вытекающими требованиями по ТБ.
 
За оборудование неправильно установленное несет ответственность администрация магазина.

Тут немножко о другом..

На дороге к примеру, ответственность за неисполнение ПДД несет нарушившая сторона и возмещает ущерб.
Но это не освобождает меня от социальной ответственности, внимательно смотреть за своими детьми. Даже если они маленькие, устали и хотят посидеть.

Тыщу раз, можно ругаться с кем угодно, но трагедий, лучше таки избегать, применяя обычную внимательность.
 
Лише у випадку коли лавка встановлена з порушенням.

Клієнти своїми рогами можуть буже багато чого перевернути. Проте це не привід перетворювати магазин на тюрьму.

Если покупатель разобьет или повредит товар , то он не несет ответственности за поврежденный товар. Уже был инцидент когда покупатель преднамеренно разбил бутылку водки и это уже обсуждали.
Всю ответственность несет администрация.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тут немножко о другом..

На дороге к примеру, ответственность за неисполнение ПДД несет нарушившая сторона и возмещает ущерб.
Но это не освобождает меня от социальной ответственности, внимательно смотреть за своими детьми. Даже если они маленькие, устали и хотят посидеть.

Тыщу раз, можно ругаться с кем угодно, но трагедий, лучше таки избегать, применяя обычную внимательность.
На эту лавку мог сесть просто старый человек , которому тяжело стоять, но потом он встал и лавка упала на ногу покупателю. Кто виноват ?
 
Стою летом в очереди в киоск. Передо мной семейка мама, папа, малой года три. Папаша смалит цигарку прямо в очереди. Мамка огрызнулась, мол это не остановка. Докурив, папаня бросает окурок под ноги. И буквально секунд через пять дитё падает прямо на тлеющий окурок. Картина маслом: дитё в орет, мамаша пиздит папашу...
 
50\50 мебель не должна переворачиваться от стараний 4 летнего ребенка.

не совсем понятно в чем там неадекватность. закрепят и все будет заебись.


у меня в садике столбик сгнил такой что привалить может ребенка, я показал воспитательнице... она что-то промычала, короче, я заподозрил что всем пох. я его сам завалил мизинцем. до сих пор никто ничего с ним не сделал так и лежит(второй месяц). а мог бы прибить кого-то из малых.
 
К Вашему удивлению, в магазинах нужно соблюдать все меры предосторожности. И не закреплённые стеллажи, а только стоящие на ножках, тоже нарушение безопасности. На моих глазах пьяный в дерьмо мужчина толкнул стеллаж с товаром и с другой стороны женщину привалило бутылками, которые как раз стояли наверху витрины

Какая у вас интересная жизнь
 
За оборудование неправильно установленное несет ответственность администрация магазина.
Представьте ситуацию : на лавку залезает чужой ребенок или кто-то просто случайно толкнул эту лавку . Лавка падает и повреждает ногу покупателю.
Ваши действия ? Кто виноват ?
Виноват тот , кто установил эту лавку. Это не личное пространство - это магазин - система массового обслуживания со всеми вытекающими требованиями по ТБ.

Вот я и пишу о том, что это мог сделать не только мой ребенок. В эту ситуацию мог попасть любой. Неаккуратно поставить сумку, подвинуть ее в неправильное положение, она могла стоять не на четырех ножках, а на двух, могла сместиться половина лавки под холодильник. Все стоят в очереди и она может под тяжестью сумок перемещаться в любые положения и неустойчиво стоять. К слову, ребенок не залез на нее. Облокотился на нее спиной и руками, немного отошел и она упала вперёд на мою ногу
 
Назад
Зверху Знизу