Made in Ukraine

у нас в стране 100500 производителей мебели. в одном Х этих фабрик наверное десятка
Я тебе говорю то, что видела.
Я объехала весь сука город.
Только дикая хуйня в продаже.
Я обшмонала весь интернет. Есть теоретически неплохие модели - но доставки нет. Вернее, до Новой почты.
Ну, пришла она. Дальше что я с ней сделаю? Двушка перевезти и занести, еще полторушка - собрать.
Вот что ж она встанет?

Расстояние надо не 50 мм, а 25 между ними. Такие есть. Даже для матрасов сами производители рекомендуют такие каркасы.
Вариков много, можно делать не железные ,а деревянные. Там можно делать не две волны ,а три, т.е. уменьшаем длинну ламелей тем самым убираем риск поломки ламелины.
У меня две кровати и обе на ламелях с железным каркасом, одна правда на даче ,а дача не совсем уже та ,которая была до 24.02. ну вообщем ни одной ламелины не сломалось.

Украинцы в Польше проверяют наше масло (как я поняла уже не первый раз).
Тут с привязкой по времени начала проверки, но можно прокрутить в начало, там он рассказывает о пальмовом масле и о том, что натуральное масло может быть жирностью меньше 80%

Нашла хороший способ проверки сметаны. Капнуть йодом. Проверила уже кучу сметан. Все сметаны продающиеся в киосках на вес - с крахмалом для густоты. Сметаны в пакетах, типа Президент, Простоквашино, Яготинская - нормальные

Дегустация Агромола у них же

Нашла хороший способ проверки сметаны. Капнуть йодом. Проверила уже кучу сметан. Все сметаны продающиеся в киосках на вес - с крахмалом для густоты. Сметаны в пакетах, типа Президент, Простоквашино, Яготинская - нормальные

Тоже так проверяла на крахмал, но в сметане могут быть и растительные жиры.

Расстояние надо не 50 мм, а 25 между ними. Такие есть. Даже для матрасов сами производители рекомендуют такие каркасы.
Вариков много, можно делать не железные ,а деревянные. Там можно делать не две волны ,а три, т.е. уменьшаем длинну ламелей тем самым убираем риск поломки ламелины.
Хуйня все это.
Придавишь коленом - все, треснула.

Украинцы в Польше проверяют наше масло (как я поняла уже не первый раз).
Тут с привязкой по времени начала проверки, но можно прокрутить в начало, там он рассказывает о пальмовом масле и о том, что натуральное масло может быть жирностью меньше 82%.
Вставлю свої 5 копійок тута. За все брехать не буду, но масло "Ферма", яке тут хвалять , правда не 82%, а 73,5% , як і сир Звенигородський - це повна абсолютна херня, якийсь жир з вкусовими добавками, возможно опасний для здоровья 🤷‍♀️

Я тебе говорю то, что видела.
Я объехала весь сука город.
Только дикая хуйня в продаже.
Я обшмонала весь интернет. Есть теоретически неплохие модели - но доставки нет. Вернее, до Новой почты.
Ну, пришла она. Дальше что я с ней сделаю? Двушка перевезти и занести, еще полторушка - собрать.
Вот что ж она встанет?
ну, а как ты хотела? во-первых, мы в харькове, а ты в зажопинске. конечно, у вас все хуже. во-вторых, да, занести, собрать-разобрать - тоже бабки. доставка всегда есть. вопрос в цене. я покупал в магазе.. щас даже не вспомню как называется. могу территориально показать. у них типа сборная солянка по фабрикам. суть магаза тольков том, что они купили себе в зал 20 диванов и сделали каталоги. и просто от имени клиента заказывали на фабрике что надо и брали на себя доставку и сборку. такой себе полупосреднический бизнес. ну что я тебе могу сказать? ахуенный диван. если б ты была не 180 см роста с соответствующей ногой, я б тебя позвал полежать.

Только еда. Одежда и электроника - Турция и Китай
У нас на кухне плазма небольшого диаметра с 2007г (!) Львовского з-да - работает отлично. Телевизор ни разу не ремонтировался, показывает как новый.

Вставлю свої 5 копійок тута. За все брехать не буду, но масло "Ферма", яке тут хвалять , правда не 82%, а 73,5% , як і сир Звенигородський - це повна абсолютна херня, якийсь жир з вкусовими добавками, возможно опасний для здоровья 🤷‍♀️
Мені теж Ферма не сподобалась і я її не купую. Галичина кефір купувала - сподобався. Масло з тих, що у відео, купувала Селянське, Білоцерковське та Галичина.

ну, а как ты хотела? во-первых, мы в харькове, а ты в зажопинске.
Та иди ты нахуй. Нашелся столичный житель. Все то же самое, что у вас, или я в Харькове никогда не бывала.
Даже лавочки - хоть и без гепы. :D:D:D
ахуенный диван. если б ты была не 180 см роста с соответствующей ногой, я б тебя позвал полежать.
А я б не пришла, даже если б.
Потому что ты вредный. :ганьба:

Мені теж Ферма не сподобалась і я її не купую. Галичина кефір купувала - сподобався. Масло з тих, що у відео, купувала Селянське, Білоцерковське та Галичина.
Ну раньше мені відомі марки пошти всі казались нормальними, а щас це шось страшне🤦‍♀️і саме грусне шо ціна така ж сама як в європах...тіко там ти їсиш сьєдобний продукт, а тут пластілін який вкусить страшно☹

Хуйня все это.
Придавишь коленом - все, треснула.
Надо на матрасе спать ,а не на ламелях
:)
Поверь, кинуть вместо ламелей просто ДСП,это праздник для производителя.

Ну раньше мені відомі марки пошти всі казались нормальними, а щас це шось страшне🤦‍♀️і саме грусне шо ціна така ж сама як в європах...тіко там ти їсиш сьєдобний продукт, а тут пластілін який вкусить страшно☹
До повномасштабного вторгнення теж було багато всякої фігні. Вибір сирів начебто великий, а більшість - ніякі. Яготинське, що молоко, що вершки - фігня. Я робила дома сама йогурт із закваски, так перепробувала багато молока, Яготинське у тетрапаку заквашувалось якимось дуже дрібними грудочками, що туди вони пхали:незнаю:. А їх вершки, не скисали, а прогоркали.

А шо в метро кроватями торгуют?
вот смотри.

из цельного дерева -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

дешевый вариант - из досок

фанера / двп / дсп

А чим ви користуєтесь чи знаєте Made in Ukraine?
Нравятся некоторые украинские бренды одежды, нижнего белья. О том, что они украинские, я узнала далеко не сразу и была приятно удивлена. Есть профи средства по уходу за кожей, косметика, парфюмерия. Кое-что крафтовое с мелких можно сказать "домашних" производств заказываю через инстаграм, зато качественное и натуральное.

Назад
Зверху Знизу