М.Веллер - "Удивительная степень бесстыдства.."

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2006
Повідом.: 22686
М.Веллер - "Удивительная степень бесстыдства.."

Хороший писатель - в отличие от всякого писательского отребья типо Лукьяненко. (Тут надо уточнить что отребья как человека)



Правда видео и звук как то странно наложены.

Полная версия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Голос у Веллера запоминающийся навсегда.
Когда-то его сборники рассказов "Легенды Арбата" и "Легенды Невского" в исполнении автора, стали для меня открытием в аудиокнигах.
Слушал с удовольствием этого умного человека.
Очень тонко высмеивал совок.
Именно "совок" а не СССР.
 
Это очень жаль, что Веллер :(
Вот кто б угодно, только не он. Скверный человек, хотя пишет здорово: стиль - просто песня, читается - как поется... Вот только если не вникать, что сюжетики-то часто и густо - ворованные, а то что придумано самостоятельно - зачастую содержит такую фактическую бредятину, что на голову не натянешь :(
 
Голос у Веллера запоминающийся навсегда.
Когда-то его сборники рассказов "Легенды Арбата" и "Легенды Невского" в исполнении автора, стали для меня открытием в аудиокнигах.
Слушал с удовольствием этого умного человека.
Очень тонко высмеивал совок.
Именно "совок" а не СССР.

Когда я читал "Гонец из Пизы", то, поверьте, смеялся в голос, сдержаться было практически невозможно.
 
очень жаль, что Веллер живет...... в Эстонии ещё со времен совка. он заменил Довлатова в Таллинне. к московии он никакого отношения не имеет. сюжетов всего то несколько. все они использованы Шекспиром. поэтому все остальные писатели воруют сюжеты друг у друга, а на самом деле у Шекспира, а тот в свою очередь у римлян-греков....
 
а на самом деле у Шекспира, а тот в свою очередь у римлян-греков
Тот у итальянцев воровал. Брал сюжеты из их новел чинквиченто, да. А так же у своих малоизвестных земляков.
А Веллера чего-то не любила...почитать попробовать снова что-ли?)
 
- Где Янукович? - В России.
- Где бывший министр МВД? - В России.
- Где бывший Глава СБУ? - В России.
- Где бывший министр обороны? - В России.
- Где бывший министр юстиции Лукаш? - В России.
- Кто их инструктировал? - россия (страна-террорист).
- Кто оккупировал Крым? - россия (страна-террорист).
- Кто проводил циничный брехливый "референдум" в Крыму? - россия (страна-террорист).
- Кто поставляет террористов и оружие? россия (страна-террорист).
- Кто распускает лживую пропаганду о "защитниках"? россия (страна-террорист).
- Кто манипулируя детьми и фотографиями разных несчастных случаев и коварств - выдавая за события в Донбасе? россия (страна-террорист).
- Кто держит 100-тысячную группировку войск на наших границах? - россия (страна-террорист).
- Кто вмешивается в наши внутренние дела, указывая, какое устройство у нас должно быть, какая конституция, какой язык и т.п.? - россия (страна-террорист).
- А кто во всем виноват?
- Амммее-е-ерика
 
Вот видишь, до чего Америка довела. И тебя доводит.

Я в зелло рассказывал россиянам что нас душит Америка.
Я им сказал что мой ребенок поступает в Украинский универ, и поступить можно только при условии успешной сдачи экзамена по американскому языку.

Нет американского языка, нет учебы в украинском универе.

Они в шоке.
 
Я в зелло рассказывал россиянам что нас душит Америка.
Я им сказал что мой ребенок поступает в Украинский универ, и поступить можно только при условии успешной сдачи экзамена по американскому языку.

Нет американского языка, нет учебы в украинском универе.

Они в шоке.

Грешно смеяться над больными людьми.

А Веллер - молодец.
 
"внешняя политика это продолжение политики внутренней"

Веллер блестящ!
 
Извините за оффтоп. Веллер конечно молодец, но хочу похвастать поступком своего любимого актера:
Известный российский актер Алексей Серебряков уже оформил канадское гражданство. И в Россию будет приезжать лишь на съемки, по рабочей визе.
Звезда «Бандитского Петербурга» заявил, что не хочет больше ждать, когда народ поумнеет.

«Часто в России говорят о том, что улыбки в западных странах искусственные. Но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба», – подчеркивает актер.
1016473_264461817061959_2073165127_n.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




В мемориз

не зря уважал Серебрякова
 
Писателя Веллера люблю, голос его невыносим. В любви к Украине ранее замечен не был. То, что говорит сейчас тоже мотивированно искренней любовью к московии. Веллер умён и прекрасно понимает, что "много побед одержал полководец Пирр, но в историю вошла только одна...". Еврейский мальчик, отнюдь не богатырского сложения, выросший в гарнизонном городке умеет просчитывать ситуации.
 
Обыкновенный здравомыслящий человек.
 
Мне самое обидное ,что православие сгнило и завонялось.Патриарх Кирил с мерзкой фамилией- Гундяев ваще патеряный.
 
Назад
Зверху Знизу