Lюк ???
недавно услышал Lюк.......... и мне понравилось ! Вроде група харьковская, насколько я понял. Я прав ??? Если да, то где их можна услышать в живую? И вообще ваши мысли по этому поводу
недавно услышал Lюк.......... и мне понравилось ! Вроде група харьковская, насколько я понял. Я прав ??? Если да, то где их можна услышать в живую? И вообще ваши мысли по этому поводу

