Лысенко: Следующая волна мобилизации на 90% будет состоять из добровольцев, прошедших предыдущие этапы


предвыборную программу пишешь забесплатно
 


но ваше изложение тоже очень неплохое
 
но вот эти оставшиеся 10% как-то смущают.
 
Предвыборное время - самое то издавать сборники анекдотов от говорящих голов из телевизора.

но вот эти оставшиеся 10% как-то смущают.

Вам ли боятся? Всех айтишников Викинг научил как надо действовать.
 
если будут платить вменяемые деньги, то почему бы и нет. Во всем цивилизованном мире армия профессиональная. Призывная армия из 250 тысяч мобилизованных крестьян менее боеспособна, чем профессиональная армия из 50 тысяч обученных головорезов.
 

Тысяча гривен в день уже была, как и страховка на миллион. "Запиши! Запиши и проверь! С 26 мая так будет!" "с" Не помнишь уже? А ведь его никто за язык не тянул.
 
новая волна будет состоять из добровольцев откосивших от предыдущих волн, ибо совесть не даст им покоя
 
Не знаю что там насчёт миллиона, но 600 тыс за погибшего выплачивают.
 
Кто-нибудь из отписавшихся был мобилизирован?
 
Кто-нибудь из отписавшихся был мобилизирован?

думаю нет )))

Не знаю что там насчёт миллиона, но 600 тыс за погибшего выплачивают.

много там всякого, выплачивают. есть такие что и не выплачивают. Самое херовое - тем кто числится бвп.
Но там страховка обещалась на здоровье. А как у нас лечат раненых и дальнейшая реабилитация - тоже по всякому проходит.
 
falcon76 сказав(ла):
Кто-нибудь из отписавшихся был мобилизирован?

Викинга пытались мобилизовать, и шото он после освобождения из-под стражи сюда перестал ходить
Выбыл, так сказать, из диванных войск. Столкновение с реальной жизнью калечит.
 

Всего через полгода можно заново мобилизировать.
 

добровольцами идут патриоты, получается патриоты пойдут если будут платить вменяемые деньги?