пфффр....я думала тут тема про фермеров, а оно всего лишь new look подбирает
нна
дзенькую пани, шо б я без вас делал
симпатишное что-то)))
Я тоже про сельское хозяйство подумала.пфффр....я думала тут тема про фермеров, а оно всего лишь new look подбирает
нна
Предлагаю совместить пиджак( не костюмный) и классические джинсы темных тонов...Разбавить можно хорошей рубашкой...шарфиком..ремнем...и хорошими туфлями)
Короче,мы тебя не знаем и не видим... Импровизируй)
классические джинсы это нынче ровные или зауженные?
Без потертостей однотонного цвета..А уже пошив от фигуры зависит...
Ну ты понимаешь,что тему ты создал так себе
Тут много тонкостей...твоя фигура, тематика выставки, твой кошелек...
Хорошо,если что-то можно взять из твоего шкафа,а не покупать все новое
из шкафа - из цивильного имеется пара нормальных поло, пары 2 джинсов (обычные ровные, светлые и темные) и адидасовские беккенбауэры. ну и костюм со свадьбы остался с туфлями (все хреновое, на один раз). так что докупать все равно придется, но, желательно, с минимальными затратами.
этим я там закусывать буду =) бля, ну у нас же тут вроде одна илита, которая только и делает что по европам и азиям катается и с властелинами мира в одном поле срать садится! насоветуйте че-нить!
...небогатый форумчанин пошел...пара джинсов в шкафу,а на закордонную выставку собрался...
...небогатый форумчанин пошел...пара джинсов в шкафу,а на закордонную выставку собрался...
а у тебя-то сколько? а, пжи, я у себя еще дачные нашел, так что целых 3
Тогда советую выбрать дорогой пиджак и хорошие туфли...Лучше что-то универсальное,что бы потом мог таскать
Погугли "базовый мужской гардероб" что-то нароешь уже в готовых луках...
алигарх
знач так, илита, слушай сюда: илита потому и илита шо не шибко заморачивается с луком (не овощной культурой). одевай то, в чем будешь чувствовать себя комфортно.
и шо? может он прямо с полей да в европу
а у тебя-то сколько? а, пжи, я у себя еще дачные нашел, так что целых 3
аналогичноЯ тоже про сельское хозяйство подумала.