Лучший мужской парфюм

Мне разные нравятся. Начиная от Адидаса, Дельмара и заканчивая Лалик Энкре ноир Мэн. Аллюр спорт еще ничего так :D

Могу Вам чего-нить подсказать как по ароматам, так и подсказать где недорого приобрести оригинал. Сам работаю в этой сфере, так что могу подсказать. Ссылку на свой инет-магазин давать не буду, кросс-линкинг запрещен, скажу, что у меня самые низкие цены на оригиналы в городе. Кому интересно спрашивайте в личке.

Кстати, вот мой пост на женском форуме, как отличать подделку от оригинала, кому интересно может будет, не попадайтесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

если существо не может отличить подделку от оригинала - пусть будет так, значит - существу подходит).
 
если существо не может отличить подделку от оригинала - пусть будет так, значит - существу подходит).

Могу Вам предоставить два одинаковых флакона Шанель Шанс, к примеру. Угадаете где оригинал - забирайте себе. Не угадаете - оригинал с Вас. Идет? Это я про существо =)
 
Могу Вам предоставить два одинаковых флакона Шанель Шанс, к примеру. Угадаете где оригинал - забирайте себе. Не угадаете - оригинал с Вас. Идет? Это я про существо =)

Вы плавно подводите читателей к мысли, что нужно покупать подделки?

Дедд, это-таки ты...:D

таки нет.
 
Вы плавно подводите читателей к мысли, что нужно покупать подделки?

Я к тому, что понятие "существо" немного тут некорректно. Не все могут отличить, а многие жадничают, или экономят. Большинство просто разводят. Меня тоже когда-то развели.:(
 
Я к тому, что понятие "существо" немного тут некорректно. Не все могут отличить, а многие жадничают, или экономят. Большинство просто разводят. Меня тоже когда-то развели.:(

так если не можете отличить - зачем платить больше? покупайте подделки.
но в случае с парфюмерией - очень аккуратно нужно покупать. потому что люди вокруг иногда могут отличить. вот у нас в офисном центре - заходишь иногда в лифт - хоть плачь. Channel, Versache и прочее.
 
так если не можете отличить - зачем платить больше? покупайте подделки.
но в случае с парфюмерией - очень аккуратно нужно покупать. потому что люди вокруг иногда могут отличить. вот у нас в офисном центре - заходишь иногда в лифт - хоть плачь. Channel, Versache и прочее.

Мои клиенты делятся на 2 категории: подделки и оригиналы (в ассортименте моего магазина есть и то и то). Так вот оригиналы покупают себе и только себе или любимой.

Подделки покупают:
1. на подарок в налоговую
2. подарок шефу
3. ребенку в школу (шоб пах шанелью)
4. себе за 140 рублей Шанель, Версаче, Гуччи или Диор - пахнуть за 140 гривен как на миллион.
 
думаю, YSL это переживёт.

а реклама была скандальной, но внимание привлекла, что и требовалось.
да и вообще, хоть он мужской, но женщины его тоже носят с удовольствием.

пс: просьба к тебе - впредь не впутывай в свою возню с dedd'ом мои сообщения.

я тем более переживу.
еще не хватало мне с деддом какой-то возни
 
Мои клиенты делятся на 2 категории: подделки и оригиналы (в ассортименте моего магазина есть и то и то). Так вот оригиналы покупают себе и только себе или любимой.

Подделки покупают:
1. на подарок в налоговую
2. подарок шефу
3. ребенку в школу (шоб пах шанелью)
4. себе за 140 рублей Шанель, Версаче, Гуччи или Диор - пахнуть за 140 гривен как на миллион.

я хз, как можно себе купить подделку. хоть парфюм, хоть одежду, хоть еду с телефоном.
 
я хз, как можно себе купить подделку. хоть парфюм, хоть одежду, хоть еду с телефоном.

Спокойно. Мой отец купил поддельный телефон в магазине. Вместо настоящего, платил как за настоящий.
 
соглашусь с деддом, пользуюсь только антиперспирантами, как Rexona for men. другие запахи на себе не воспринимаю. был хороший парфюм, когда закончился, я был только рад. потом приносили пробники всяких гучи и тд, не понравились. так помему весь город пахнет, типа дорого, но одинаково. еще не каждому типу подходят эти брэнды с легкими ароматоми из одной канистры. плюс минус из одной.
 
соглашусь с деддом, пользуюсь только антиперспирантами, как Rexona for men. другие запахи на себе не воспринимаю. был хороший парфюм, когда закончился, я был только рад. потом приносили пробники всяких гучи и тд, не понравились. так помему весь город пахнет, типа дорого, но одинаково. еще не каждому типу подходят эти брэнды с легкими ароматоми из одной канистры. плюс минус из одной.

нет шобы сказать , типа кризис и тд нету бабла на хороший парфумм
 
Очень классный запах Версаче (новый), F от С.Феррагамо, ну и Енжел Шлессер (черный)!!:yahoo:
 
Красная Москва!
 
Только он.
 

Вкладення

  • Dior_Fahrenheit_Absolute.jpg
    Dior_Fahrenheit_Absolute.jpg
    49.2 КБ · Перегляди: 132
Назад
Зверху Знизу