Лучший мужской парфюм

Не ходите, там много подделок.

да ну чего, сходите, попробуйте, повыбирайте

а как определитесь с ароматом, покупайте уже где угодно

в Брокарде неадекватные цены
лучше покупать в Парфюмере
раз заказывала через интернет-магазин, осталась довольна https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=574024

ebay :)
 
Сходить-ужаснуться разнообразию-что-то выбрать - можно. :) Покупать - нет. :rolleyes:

там же для этого есть персонал :)

если хотите попробовать какие-то конкретные ароматы, то разнообразие не испугает

если конкретики нет, то можно просто попросить, например, "что-нибудь с ветивером" или "что-то такое свежее, мужской аромат"

ну в общем персонал там нормальный вроде.
 
Такими пользуюсь...
 

Вкладення

  • p914.jpg
    p914.jpg
    38.9 КБ · Перегляди: 182
посмотрела отзывы об этом парфюме
первый - "как в гробике себя чувствую" :-)
он действительно такой "деревяшечный"?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вообще, "деревяшечности" как таковой не чувствуется практически. Особо чуткие могут разве что почувствовать очень лёгкий запах хвои, почти незаметный. До этого пользовался Келвин Кляйн "Эйфория". Немного ароматы похожи. Не знаю, какой и лучше...
 
"Озон" Сержио Таччини нравится
 

и что это значит? :)

повторюсь на всякий - я не покупал там ничего, но зайти чё-то сравнить/попробовать удобно. в том числе и потому, что ассортимент большой. (хотя некоторых интересующих ароматов мне и там не нашли)
 
и что это значит? :)

повторюсь на всякий - я не покупал там ничего, но зайти чё-то сравнить/попробовать удобно. в том числе и потому, что ассортимент большой.

Кому персонал нравится, кому - нет. :) Мне персонал не может ответить на вопросы по косметике, увы.
Ассортимент маленький! Не могу я согласиться, там и половины нет того, что мне нравится.
 
и что это значит? :)

повторюсь на всякий - я не покупал там ничего, но зайти чё-то сравнить/попробовать удобно. в том числе и потому, что ассортимент большой. (хотя некоторых интересующих ароматов мне и там не нашли)

Это значит, что кому-то нравятся кислые китайцы, а кому-то подсоленные негры.
 
Allure Sport от Chane ЭТО ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ,Я ОТ ЭТОГО МУЖСКОГО ЗАПАХА СХОЖУ С УМА.капс.
 
Кому персонал нравится, кому - нет. :) Мне персонал не может ответить на вопросы по косметике, увы.

понятно :)
не отнёс бы это к вопросу вкуса и цвета, ну да ладно.
тем более, что я там не косметику смотрел :)
 
О!!даже нашла каменты : ллюр спорт
Сергей (12.01.2010 12:56:52)
Сделал и я себе такой подарочек. Запах просто МЕГА!!! Всякие живанши и клинИки рядом не валялись(ИМХО). Единственное что можно с ним сравнить, так ето аква ди джио от армани. Насчет симпатии слабого пола к етому парфюму напишу позже :)Запах выразительный, для увереных в себе людях!
ом спорт от шанель
Николай (12.01.2010 12:54:03)
Два года пользовался им,когда покупал почувствовал моё,потом надоел решил изменить,купил YSL Хомм летний едишн 08 года,уже надоел,ищу что то другое,но...ничего нет,нету муж. аромата дотянувшегося до планки СН спорт,куплю его опять,насколько он гармоничен..
Алюр спорт мужской
Настя (12.01.2010 12:52:54)
Аромат дорогой, шлейфовый и незабываемый! Запах настоящего , уверенного в себе , сексуального мужчины! На своем парне не могу нанюхатся , настолько он класный!!!!
Allure Sport
Кристина (30.12.2009 11:08:13)
Самый нереально - суперский мужской аромат!!!! Когда где-то чувствую , что от мужчины пахнет Allure homme Sport, иду за ним как заколдованная....Дарю и советую всем своим мужчинам!!!!
Chanel Allure Sport
Стас (30.12.2009 11:06:56)
Шикарный, богатый, насыщенный, стойкий, элегантный и ни с чем не сравнимый. Этот аромат никто не назовет дешевкой. И хотя уже вышло 2 обновления - Cologne sport,Homme Edition Blanche - Homme Sport остается лучшим из них. Пользуюсь этим ароматом уже 4 год. И буду обновлять пока он будет в продаже. Аромат для тех людей, у которых жизнь удалась.
Шанель Алюр Спорт
Женя (11.12.2009 12:56:37)
 
О!!даже нашла каменты : ллюр спорт

а вот это точно на вкус и цвет :)

Шикарный, богатый, насыщенный, стойкий, элегантный и ни с чем не сравнимый. Этот аромат никто не назовет дешевкой.

дешёвкой конечно нет
а что пахнет дёшево - приходилось слышать

Это значит, что кому-то нравятся кислые китайцы, а кому-то подсоленные негры.

да лишь бы улыбалась, ароматы отличала и предложить что-то могла на заданную тематику. чего от них ещё хотеть :)
 
Назад
Зверху Знизу