Лучшие игры от Valve - кто хочет поиграть?

Статус: Offline
Повідом.: 1519
Лучшие игры от Valve - кто хочет поиграть?

* Left 4 dead 2
* Portal 2
* Dark messiah: might and magic

Поражаюсь, как на одном движке можно было создать такие разные игры:D При чем одна лучше другой:клас: Кто хочет поиграть в кооперативы этих игр (пиратка), стучите в тему.

Останнє редагування:
Портал 2 с радостью побегаю в коопе, но лицушка онли.

У меНЯ есть лицензионные версии Left4Dead2 и Portal, хотя Я не понимаю смысла в игре Портал. Тупо бродилка, где никого убивать не надо - скучная...

Left 4 dead

Left 4 dead 2

Катаем каждый вечер стучитесь в стим

aleonn292

Наверно ключевое слово было "Пиратка".

В портал 2 можно играть по схеме "Пиратка-лицензия", стим не ругается. Проверено.

У меНЯ есть лицензионные версии Left4Dead2 и Portal, хотя Я не понимаю смысла в игре Портал. Тупо бродилка, где никого убивать не надо - скучная...

Portal - лучшая игра на движке Half-Life. переплюнула даже контру, по результатам голосования на официальном сайте half-life. Учитывая то, что портал изначально был инди-игрой, то это поражает не меньше, чем популярность майнкрафта:D

А вообще игра и вправду лучшая. Во всяком случае играть мне лично было очень интересно. Про вторую часть я вообще молчу - в нее, в отличие от первой вбахали еще кучу бабла. Так держать, жду портал 3.

Portal - лучшая игра на движке Half-Life. переплюнула даже контру, по результатам голосования на официальном сайте half-life.
Мне как-то не интересны рейтинги официального сайта. Если там никого убивать не надо, а тупо бродить, решая головоломки - это скучная игра для меНЯ.

Мне как-то не интересны рейтинги официального сайта. Если там никого убивать не надо, а тупо бродить, решая головоломки - это скучная игра для меНЯ.

У меня для тебя плохие новости.

В принципе все есть. прув
captureyso.png

Я считаю что лучшая игра на движке
соурс это Team Fortess 2

Назад
Зверху Знизу