Ложь во благо...

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2010
Повідом.: 5982
Ложь во благо...

Моя знакомая оказалась в такой ситуации...полгода она встречается с МЧ,недавно,пару недель назад,познакомила его с мамочкой,после чего мамуля её категорически запретила ей с ним встречаться,дома неделю скандалы,ссоры,крики,мама с приступами сердца пьет капли и прочая мутатень...короче,подруга сказала маме своей,что с ним рассталась,мама успокоилась,перестала психовать,нервировать себя и тех,кто рядома сами продолжают встречаться...но мама при этом уверена,что всё закончено и больше не дергает её...вот и не могу понять,зачем весь этот сыр-бор?подруга уверяет-это ложь во благо...благо чего?кого?чего она этим добьется?Не-по-ни-ма-ю!!!!!
 
зачем впутывать родителей? школьница?
 
пусть бы Ваша знакомая услышала свою маму - мама плохого не посоветует.
может, серьезная там ситуация какая-нибудь, раз мама так огорчилась...
 
а почему мама категорически против?
 
а почему у мамы такая реакция на этого Мч,что в нем не так???
 

Ну тут варианты бывают... Были случаи, когда и мамочка во благо чада жысь ему поганила.
 

От это бред... Мамашку в клинику, от не думал я шо сейчас имеют место быть подобные случаи... Никоим образом нельзя лезть в личную жизнь своих детей в момент когда они перешли возрастную грань между ребенком и взрослым человеком, ибо можно таки получить вместо послушания революцию, то бишь кучу проблем вместо решения вопроса.. Итого, на мой взгляд - не правильное отношение к дитю на всем протяжении воспитания... Хотя хз, мож там парнишка наркет какой нить....
 

а может, они брат и сестра, например,
или он оказался мамыным любником тоже.
маму надо слушаться.
 
Хотя хз, мож там парнишка наркет какой нить....

из плохих привычек только курение)))))))))))но курит сигареты)))))))))


вот это замутила
 
Часто мамы оказываются правы((( так было с моей сестрой, мама сказала, куда ты лезешь, это не твое, а она уперлась и все тут, результат не заставил себя долго ждать, развод, стрессы и. т.д. Мамы наверное чувствуют мужчин уже с высоты своего опыта и мудрости. Мой жених ей понравился, до сих пор живу
 

и где ж вы все такие сериальные сценарии находите???

не маме с ним жить... а девочке.. вот и пусть думает...

а девочке мама мозг выносит и по телефону и при встрече,еще и всех домашних настраивает против нее...мама такое устраивает,что все согласны на что угодно только бы она успокоилась
 
Все фикня... Просто некоторые уж шибко любят поуправлять жизнью своих детей, зачастую неся полный бред, при этом чувствуя себя абсолютно правыми...

И шо ни у кого не завалялось смирительной рубашки для сумашедшей мамашки??
 


Наблюдательные патамушта!