Ловушка для кошек

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2012
Повідом.: 310
Ловушка для кошек

Где она? И кого еще нет на форуме давно.?.и вам не хватает этого человека
 
Так это ж твой клон!
 
надо првлечь к поиску собак.
 
Где она? И кого еще нет на форуме давно.?.и вам не хватает этого человека

ана ник сменила но с форума не ушла
Мне вот интересно нафига народ меняет ник, что нужно такого натворить что бы менять ник, ну ладно создать клона шоб написать что нить эдакое, или например када забанили а напИсать хоцца, а так... непонимаю
 

Вряд ли, стиль -то должен быть узнаваемый
 
знаешь пока она была ключигом,, то я ее замечал, а щас ненаю.
Вон шерлок понятно, забанили стал хфхуеистом, кому надо тот знает шо он шерлок и не прыгает по другим никам, и стиль узнаваем.
Или Троян, его клоны понятны и очень узнаваемы потому шо банят, и даж ники на клонах сразу почти узнаваемы.
А отето шифрование...блин как аферисты что ли, набезобразничали и спрятались...
 



Страсть к самоубийствам
 
Я баню редко и совсем без радости, - не люблю, когда кто-то из постоянных юзеров "уходит". Хотя сейчас отношусь к этому проще, всё равно основная масса забаненных таки появляется на форуме

Мне вот непонятно другое: не хочешь заходить сюда - не заходи, закрой публичные сообщения (если переживаешь, что кто-то в твоё отсутствие отличится). Но так, наверное, могут и не заметить "ухода". А в бан-листе наверняка увидят и обсудят
 
да, ловушка очень приятная, жаль что ушла в лучший мир. сатир тоже пропал, поднадоело наверное. балика нету.
 
напоминает кладбище где все поминают и плачут...а конфетки раздавать будут?
 

признаться честно, ХФ - первый ресурс из мною виденных, на котором клонизм настолько гипертрофирован. И хотя понятно, что модератор - тоже человек, а не дух Соломона, но по-моему, усиленная модерация способствует этому самому клонизму, благодаря какраз вот таким вот процитированным рассуждениям.
Не то чтобы я сомневался что очередной раз угадывать "ухты, а это же наверное Х" забавно, но таки.
По-хорошему, за личное оскорбление - бан на несколько дней. На ХФ такое бывает, или здесь банят только навсегда?
Не спора и нападки для, а объективности ради - нет резона банить навсегда, руводствуясь "вернется", а если банить навсегда - то уже по айпи.
 
Махровый клонизм начался, когда модераторов лишили возможности делать поиск по айпи. Раньше намного проще с этим было. Сейчас только можно догадываться, кто и чей клон и сверять айпи, что крайне не удобно

Насчёт претензий к модераторам скажу одно - идите в сад в Вопросы и жалуйтесь. Но главное не забывать, что тут вам никто не обязан и модераторам за разгребание говен не платят. Да, и не забывайте нажимать кнопку "пожаловаться", если видите нарушения и оскорбления, т.к. у модеров есть и другие занятия по жизни кроме перелопачивания тем в поисках всякого шлака
И вообще, почитайте Правила, там чётко написано, что положено, н-р, за оскорбления (подсказываю: карточка, а не бан)