Oleg O Статус: Офлайн Реєстрація: 21.08.2003 Повідом.: 14940 08.10.2006 🟢 12:12 Відбій повітряної тривоги #1
Прокопыч П Статус: Офлайн Реєстрація: 22.09.2006 Повідом.: 8695 10.10.2006 🟢 12:12 Відбій повітряної тривоги #2 к черту что кнопки дублируются, главное универсальность. в дороге и снимок сделать можно и не помрешь.
к черту что кнопки дублируются, главное универсальность. в дороге и снимок сделать можно и не помрешь.