Локдаун в Україні можуть ввести вже 10-15 грудня


запереть по хатам?

против таких мер еще больше народу будет против
 

таких теоретиков как ты море ))

правительство также учитывает реакцию населения
никто никогда таких суровых мер не приймет - их рейтинг скатится очень быстро и будут майданы

сейчас ограничительные меры ввели так уже начали протестовать
а ты представляешь как народ пиздеть начнет??
 
С популизмом сложно бороться
Мирные жители, наивные рядом с ордой

Нащо з поп. боротися - просто думай.....якщо сапієнс. Та, схоже, не сапієнс - хомо еректус....
І це не наівність, це більш схоже на тупість на грані дебілізма.
Директором заводу назначить сторожа, який матючить нинішнього директора. Назначили ....і шо, зарплати подвоїв?

Найнебезпечніше, що зараз може зробити президент Зеленський - це спробувати прикрити економічну і соціальну катастрофу політичними репресіями та популістськими заявамиЕкономічна і соціальна криза - не результат пандемії. Це результат вибору українців 2019 року. Вже тоді можна було з абсолютною впевненістю передбачити наслідки експерименту, на який зважилися українці. Адже насправді нічого складного немає. Одні хочуть поекспериментувати, що буде з країною і з ними самими, якщо обрати президентом людину, яка ніколи не займалася політикою і за тими ж принципами компетентності сформувати парламент і уряд. А інші точно знають, що буде катастрофа. Просто коли катастрофа трапляється, одні не хочуть розуміти, чому вона сталася і не хочуть відповідати за наслідки свого особистого рішення, а інші чудово розуміють причини кризи.

В. Портніков
 
против таких мер еще больше народу будет против

Тому, дозволить все, хай включиться принцип епізоотії - виживе сильніший, лишиться пару штук на розплід.....і хАрашо.

Вместо ?карантина выходного дня? могут ввести полный локдаун""
Дозвольте все цим камікадзе.
 
Я лично ездил в своё время в москве при интервале 20 с небольшим секунд. Люди, зная о маленьком интервале, производили высадку-посадку очень быстро (предупреждение о закрытии дверей звучало почти сразу же после их открытия). Сейчас смотрел информацию - у них 90 сек. теперь (тоже экономят электричество и на других расходах).
Я и не предлагаю у нас 30 сек.
Но уверен, интервал порядка 2 мин. вполне у нас возможен.
И это совершенно необходимая мера в нынешних условиях, экономия обернётся бедой.
 

Сразу ошибка... Нанятый актёр не действует сам по себе... Как решили олигархат так и будет
 
лично ездил в своё время в москве при интервале 20 с небольшим секунд.
Интервал 20 секунд — поезд сваливает в тоннель и обнуляет интервальные часы при их показаниях 20 секунд. Это 180 пар в час! Для понимания.
Но уверен, интервал порядка 2 мин. вполне у нас возможен.
28 пар было. Это где-то 2минуты и 10 секунд. Сейчас ХМ отчитался о 26 парах, хотя я реально вижу около 20.
 
Интервал был больше 20 сек., но меньше 30 сек. И это действительно было. Правда, только в часы пик и не на всех линиях. То есть, это был минимальный интервал, достигнутый в те годы в москве.
Я не знаю этих подробностей, но знаю, что интервал 4 и больше минут в нынешних условиях - это практически преступление против жителей.
 
Интервал был больше 20 сек., но меньше 30 сек. И это действительно было.
Ещё раз: прочитай что я написал про интервал, и как он считается. Сами москвичи пишут, что у них парность 35-37 пар, а не от 120 до 180, как ты. Тем более, что теоретический предел — 42 пары в час (по поезду каждые 1 минуту 35 секунд).
 
Останнє редагування:
Какой теоретический предел 95 сек., если сейчас у них практический интервал 90 сек.?
А то, о чём я писал, реально было у них в начале 80-х.
 
В утренний пик на ХГ 180 сек сейчас. 20 пар в час. Это наблюдаемое лично.
Так можно, если захотят? Так необходимо не увеличивать его и в остальное время.
Будет намного меньшая загруженность платформ и вагонов, что сейчас совершенно необходимо.
 
всем дрочащим на Рашку посвящается... это самые свежие новости оттуда... рассказывайте теперь нам новые сказки в стиле "нахуя нам тот карантин"... а заодно и про супер классную российскую вакцину можете пропеть! которая так "успешно лечит" Ковид и которую всякие уебаны типа Медведчука активно парят нам, что самим россиянам она аж нихуя не помогает...



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хочу добавить:
Главным местом для заражения коронавирусом оказался транспорт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі