Лояльность к ХФ

Насколько часто Вы посещаете ХФ

  • Кто здесь О_о ? Я Превед, тут впервые )

    Голосів: 8 4.3%
  • Приблизительно 1 раз в месяц

    Голосів: 1 0.5%
  • Несколько раз в месяц

    Голосів: 3 1.6%
  • Несколько раз в неделю

    Голосів: 39 21.1%
  • Каждый день тут бываю

    Голосів: 91 49.2%
  • Я ЗАВИСИМ ОТ ХФ, бываю здесь больше чем на всех других интернет ресурсах !!!

    Голосів: 43 23.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    185
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2008
Повідом.: 268
Лояльность к ХФ

Как часто Вы посещаете ХФ ???
Может тема и боян , признаюсь честно в поиске не смотрел, просто для себя интересен свежий опрос.
Надеюсь что Вам он тоже будет интересен
 
Я уже неоднократно писала- ХФ, это, считай- свой мир. Подобных ему на инет пространствах я не встречала.
 

+1

а бываю я здесь когда как, сейчас каждый день, а так несколько раз в неделю точно заглядываю...
 
мой мир должен быть в реале, ХФ - классный форум
 
Для меня уже с полгода - как наркотик. Целый день на нём вишу, переходя из одной темы в другую
 
Много раз читал как гость!!! Сейчас зарегился и сижу по мере возможности!!!
 
Захожу несколько раз в день. Дома и на работе.
 
В 2004м постоянно сидел. Потом надоело. Потом снова заходил как минимум 1 раз в день. Потом, с увеличением количества народа и соответственно увеличения тупака в постах - всё реже. Щас нерегулярно, так как тупака и всяких бугоганов стало чуть более чем 90% от всех тем (не считая около-политику, там унылого говна и хохлосрача чуть более чем 100%). Начинаю уже скучать по шизофрении вейдера.

Всё реже возникает желание что-то отвечать темах "главного". Да и читать тоже. От того, что впечатление - это уже всё обсасывалось со всех сторон 150 раз и читать/писать одно и то же как-то не прикольно. Эта тема не исключение гггг.

Наиболее полезным считаю раздел "балка" - реально помогло несколько раз в поисках всякого. РиФ - там (хоть и редко) бывает интересно. Ну и "кино" - иногда там тоже ценная инфа бывает.

А вообще конечно Димоксу респектос за такой прожект. Я бы уже давно задолбался такой обоз волочить хехе.
 
Более активно стал посещать форум в сентябре.хоть и зарегистрировался в феврале.Когда включаю комп то захожу на ХФ
 
Было времечко, каждый день подолгу зависал и жадно вычитывал 50-страничные темы, чтоб добавить еще что-то свое. Темы Вейдера (которые не про масонов) - просто луч света в сонном царстве. Хиханьки и хаханьки по дороге в светлое будущее. Жаль, что флагманский дирижабль так и не достроили. Да много интересных тем "цепляют". Опять же интересно от гастеллыча почитать про заграницу. А когда на главном скучно, достаю из подвала, смазываю и заряжаю свой флудомет.
Короч, "форум, сцуко, затягивает" (с) кажись Димокс.
 



Интересный форум, интересные люди... Особенно интересно встречать в реальной жизни обитателей ХФ и сопостовлять с сформировавшимся от общения на форуме образом.
 
Без ХФ как то не то. Я полностью согласен "Форум, сцуко, затягивает". Самое печальное это когда ХФ падает.
 
Так вроде давненько уже не падал? (Тьфу-тьфу-тьфу!)
 
Без ХФ как то не то. Я полностью согласен "Форум, сцуко, затягивает".

В приличном обществе обычно указывают,откуда взята цитата :

 
Да,ХФ - это целый мир,нового образца,ХХI века