ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ!

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2004
Повідом.: 10187
ЛЮДИ!!!! ПОМОГИТЕ!!!!

Короче ситуация - просто ужас! :-(
У меня из аськи пропал весь контактный лист! Его можно вернуть как-то? :(
И вообще, от чего это произошло? :confused:
И просьбочка - кто у меня в листе был - постучитесь, я вас занесу....
 
Ваще-то контакт-лист должон храниться на сервере ICQ. Так что просто попробуй зайти с другого компа или переставь Асю...
 
У меня иа же фигня с мирандой...
 
Поняшка, какой icq-клиент у тебя?
 
Пони, посмотри в C:\Program Files\ICQ\Contact List - там должны быть автоматические сохранения. Если есть, тогда: Моя ICQ\Контакт лист\загрузить контакт лист
 
смотря какая Ася.
пообще есть такой хитрый файл tvoy_nomer_ICQ.dat в котором хранится все.
при желании можно оттуда достать, если конечно все не поламалось капитально.
ну и рекомендую переодически этот файл резервно копировать куда-то
 
Без паники! Это какой-то глобальный глюк на ицекушных серверах, куча знакомых сейчас приконнектиться не могут, у кого-то контакт-лист пропал, у кого-то просто все контакты оффлайн.
 
Короче народ, это ЖОПА!
Контакты появились, но все были в оффлайне.
Потом я скачала 2003b, установила, 4.1 удалила, загрузила асю, все супер, но!
Я не могу открыть сообщения, да, они мигают в списке и в трее, но открыть я их не могу, ни правой ни левой, ничем....
Альф, а что такое клиент?
 
Продолжаем хроники борьбы с вредной асей, перезагрузила я ее, пишу пароль и оно мне выдает:
 

Вкладення

  • ася.jpg
    ася.jpg
    22.9 КБ · Перегляди: 87
Клиент - это софт которым ты пользуешься :) ICQ2000, ICQ Lite, Miranda, Trillian, &RQ... А траблы с асей начались час назад по всему инету, так что не паникуйте. Правда, у меня &RQ как работала, так и работает. Возможно дело в том, что она хранит контакты на машине и не использует контакт-лист на сервере.
 
а что мне делать с этой фигней? (ну той, что на рисунке?)
 
poni сказав(ла):
а что мне делать с этой фигней? (ну той, что на рисунке?)

А ниче. Похоже, сервак коннекта не дает. Жди, пока все уляжется.
 
у меня 2000b работает как часы.
ни каких серварах ничего не хранит, вирусы не хавает, банеров нет.
лафа

сейчас придет Чужой и будет мне статьи закона писать об ответственности за взлом программы. заранее спасибо. не надо. я их знаю по работе :)
 
Капри, пришли мне эту чудесную асю, а тоя уже притомилась мучиться, а коннекта все нет и нет.
Можем мне кто-то расскажет что оно там мне пишет (я аглицкого не знаю)
 
Оно пишет, что функция, которую ты пытаешься использовать, сейчас недоступна.
Эта ошибка означает какие-то проблемы с локальной базой данных ICQ. ICQ по этому поводу рекомендует перезапустить комп или переинсталить клиент.
Но скорее всег опроблема именно в том первом глюке, при котором некорректно сохранились базы данных. Лучше всего, если есть какой-нить приятель-подруга у которой сходный контакт лист и скопировать его себе.

Кстати попробуй ещё посмотреть настройки соединения. Или как вариант попробуй поставить icqlite с сайта icq.com и попробуй под ней залогиниться.



PS: в инете куча ссылок на уже руссифицированные аськи, скачай и не мучайся с английской!
 
Останнє редагування:
Если тебе не жалко хистори... попробуй зайти в С/програм файлз/Айсикью
там будет прога DBAdmin.exe, запускаешь ее нажимаешь далее, далее (некст, некст) он исправляет ошибки, но стирает хистори нафик
 
Да не нервничайте и не мельтешите :) Коннекта нет у кучи народа. Это не ваша проблема, проблема где-то на серверах мирабилиса.
 
Так, настройки соединения не удается запустить, так как при нажатии на соответствующую кнопоську выскакивает та же табличка.
Я поставила Миранду. И у меня опять куча вопросов:
- как сделать так, что бы она показывала тока тех, кто он-лайн
- как сделать, что бы появились группы, которые были в аське
- если это невозможно, то как создать группы в миранде?
 
короче проблема массовая.
не кипишуйте. товарищи на серверах наверняка чет намудрили
пол нета в оффлайне сидит :)

Посилання видалено
советую отключить скачивания контактов с сервера
 
Присоденяюсь к всеобщей панике. Та же трабла: с утра Ася коннектится, но все юзеры оффлайн... :( будем ждать изменений в лучшую сторону...
 
Назад
Зверху Знизу